Оформление субсидии и кап ремонт ...вопрос

Аноним 554
автор

Уже несколько лет оформляю субсидию на оплату жилья. Кап ремонт с некоторых пор оплачиваем через региональный фонд кап ремонта. Оплатила в этот раз апрель включительно, 30 апреля. Но мне человек, ответственный у нас по этим делам , отказывается выдавать справку об отсутствии задолженности, так как у нее в выписке из банка отсутствует эта оплата. И будет она только в июне. А мне до 15 мая нужно подать документы . Получается теперь я на май остаюсь без субсидии? Квитанции моей теперь не достаточно для подтверждения отсутствия долгов по ремонту.

Аноним 869

Не надо справку приносить, уже год как, просто квитанцию с оплатой и все

мама

Приносите либо справку об отсутствии задолженности, либо квитанцию с чеком об оплате. Что-то одно.

Аноним 25

с меня никакие справки не спрашивают, копируют только все квитанции за последние 6 месяцев...

Аноним 554
автор

Я оформляла в ноябре прошлого года , с меня просили эту справку , помимо этого потом ещё проверяют достоверность информации этой справки , запрашивают выписки

Аноним 554
автор

А где сейчас находится ЖКХ , которые начисляют субсидии ? Раньше они были на Малышева 31 ... сейчас что то нет их там

Аноним 554
автор

Аноним 25,
Раньше копировали квитанции и все , сейчас им этого недостаточно

Аноним 25

Аноним 554 автор темы: Раньше копировали квитанции и все , сейчас им этого недостаточно

копируют вместе с чеками и все....в МФЦ оформляю, последний раз -2 месяца назад

мама

Аноним 25: копируют только все квитанции за последние 6 месяцев...

У нас только за последний месяц

Аноним 554
автор

Просто у нас то кап ремонт отдельно , не в Радомир отчисления, а в Фонд кап ремонта

Аноним 25

Аноним 554 автор темы: Фонд кап ремонта

так это у всех так...УК разные конечно могут быть, а фонд КП один

SvettMama: У нас только за последний месяц

это если первый раз подаете или после большого перерыва, а потом за 6 надо приносить, они еще перерасчет делают...

Аноним 350

Аноним 25: копируют только все квитанции за последние 6 месяцев

и последнюю

SvettMama: квитанцию с чеком об оплате иногда в банке печать на чеке ставлю, если по дороге.
Я так всегда подаю в цму, проблем не было

мама

Аноним 25,
Ясно, спасибо.

Аноним 554
автор

И как вот быть в такой ситуации тогда ? Мне еще в прошлый раз говорили в мфц что квитанции квитанциями , а справку тоже надо

Аноним 31

Аноним 554 автор темы: И как вот быть в такой ситуации тогда ? Мне еще в прошлый раз говорили в мфц что квитанции квитанциями , а справку тоже надо

сегодня оформляли субсидию, приняли пакет документов без справки

Аноним 869

Аноним 554 ,
Не надо справку, успокойтесь

Аноним 554
автор

странно, действительно справку не надо, а год назад и полгода надо было

Екатеринбург

ДВ. Хочу оформить субсидию.на квартиру. Что для этого нужно, какие документы и куда обращаться. Спасибо заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";