Неудачная квартира? Или...

Аноним 105
автор

true Кобра: им сколько лет-то? одному 6, другой 2 , так что до этого оооооооооооооочень долго

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 105 автор темы: рада за вас!

и у вас так будет. у многих подобное состояние после переезда. давно живете на новом месте?

Аноним 105 автор темы: что поторопились

Ну вот видимо, да.
Сейчас или выставляйте ее на продажу снова или живите и устраняйте все недочёты.
Но мне кажется нет смысла вкладываться в квартиру, которая тебе ни к душе.

мама
Екатеринбург

Последний этаж - красота, мы тоже на 5м живет, мне очень нравится. Надо головой никто не топает, соседи у нас только с одной стороны, другие соседи "упираются" в кладовку или ванную с кухней. С водой да, тоже беда бывает последние годы, вечером душ принять - ад. Пробовать с жк решать надо... А холодно дома это сколько градусов? Просто есть люди (мои родители такие, например), они при 22 кричат, что холодно и достают жк, чтоб отопление включили

Аноним 105
автор

Банкирша: давно живете на новом месте? с середины февраля 2019
Black raven: А холодно дома это сколько градусов не выше 21, в старой квартире была жара, но нам было комфортно...............

Аноним 368

Аноним 105 автор темы: мы года 2 уже выбирали

и выбрали последний этаж, холодную с плохим напором.
Как так вы выбирали?

мама
Екатеринбург

Аноним 105 автор темы: не выше 21, в старой квартире была жара, но нам было комфортно......

У нас 18 И это старательно, я своими усилиями температуру поддерживаю, поскольку у ребенка проблемы со здоровьем и она выше 23 уже не может находиться. Мы тоже раньше жили так, потом потихоньку опускали температуру, привыкли со временем. Теперь я выше 22х задыхаюсь, спать вообще не могу. Я к тому, что ко всему надо привыкнуть. А тут еще плюс в том, что при температуре 18-20 быстрее проходят болезни и спится лучше. Так что я бы радовалась на вашем месте. Подумайте просто об этом. А если дети орви болеют (все ведь болеют, я так понимаю), то тем более задумайтесь, может, стоит порадоваться этому моменту, что дома не жарко.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: водой надо решать с УК, хотя не знаю насколько это реально

В прошлом году 28 декабря у нас по стояку срочно-обморочно меняли трубы и что-то чинили в подвале. Соседи с 9 этажа написали жалобу на плохой напор воды в жил.комиссию. А там несколько дней на устранение дается. Все мигом сделали.
У меня как у соседки только просьба: не тяните до Нового года. У людей праздник на носу и воды нет несколько дней.

Аноним 105
автор

Аноним 368: Как так вы выбирали? как-как выбирали летом, летом всегда жарко, и пришли смотреть днем когда основная масса народу на работе и напор воды нормальный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 105 автор темы: в старой квартире была жара, но нам было комфортно..........

у нас тоже. в этой свежее. зато нет духоты. да и привыкли. может, начать создавать уют вокруг?
чем больше будет вашего - тем привычнее и комфортнее вам будет

Аноним 368

Аноним 105 автор темы: как-как выбирали летом, летом всегда жарко, и пришли смотреть днем когда основная масса народу на работе и напор воды нормальный

Такие ошибки элементарные...
Ну, продайте и выбирайте с их учетом.

Аноним 105
автор

budlya: В прошлом году 28 декабря у нас по стояку срочно-обморочно меняли трубы и что-то чинили в подвале. Соседи с 9 этажа написали жалобу на плохой напор воды в жил.комиссию. если можно дайте ссыль на адресс инспекции

Аноним 105
автор

Аноним 368: Такие ошибки элементарные... как говорится ,"Эх, Вася, Вася..........."

мама
Екатеринбург

Аноним 105 ,
Не знаю к сожалению, не я заявку подавала.

555

Аноним 105 ,
Всегда на последних этажах жили. Напор воды от того плохой , что могут трубы засориться , нужно заменить трубы, то же самое с батареями. Как заменили трубы и батареи аж жарко стало и напор хороший пошел.
Плюсы последних этажей : никто не скачет над головой и тише ,чище.

мама
Екатеринбург

люди так долго выбирают квартиры
я месяц свою искала (правда, ежедневно были по 2-3 просмотра), показалось капец как долго...
покупали тоже в теплую погоду, но ттт не прогадали - дома жара, соседи адекватные.
приехали в кв со своей мебелью. кухонный гарнитур отдала в итоге за самовывоз, себе купила другой. диван показался в новом интерьере позорными таким год маялась, купили другой. теперь вот шторы начали раздражать да и ремонт хочу на кухне... это как следствие новый гарнитур и техника... где бы только денег найти

Аноним 105
автор

Аноним 7: нужно заменить трубы, на счет труб поспорю с вами, дело в том, что во- первых они уже сменены, во-вторых напор плохой только часы пик, утром когда встаешь в 6:00 напор отличный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";