временная прописка для квартирантов с детьми

автор
просто посетитель
Москва

Семья с 3мя детьми из Казахстана просит о временной прописке, 3е детей и 2е взрослых
Вроде я ни чем не рискую
Или чего-то не знаю...
Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ragnarok2008 автор темы: Вроде я ни чем не рискую

ни чем, нам родственники делали на год, чтоб дочь в школу устроить, потом год закончился не было надобности продолжать, за год в поликлиники во все карточки завели, КУ по счетчикам.

мама
Екатеринбург

рискуете за вывоз мусора платить больше

мама
Екатеринбург

Это не прописка, а временная регистрация. Ничем это Вам не грозит. Это нужно для уфмс, что граждане поставлены на учёт.

мама
Екатеринбург

ferre: за вывоз мусора платить больше

Так пусть и платят квартиранты...

просто посетитель
Екатеринбург

мусор ага добавят на них, это точно

мама

Если есть прописка даже временная то могут жить пока она не кончится и выгнать вы их не можете даже если не платить перестанут. Это закон такой.
Мы своим делаем каждые три месяца.

мама
Екатеринбург

%Луна%, ну может у них к\у включены. Так .для инфы автору

мама
Екатеринбург

ragnarok2008 ,
Оно вам надо? Сдаете не официально (наверняка), зачем вам официально светить чужих людей в своей квартире?
Сдавайте тем, кому прописка не нужна.

автор
просто посетитель
Москва

Всем спасибо огромное, все поняла.
ВoЛaнd,
Plaisir,
ойляля24,
ferre,
Котенок5,
%Луна%,
Scarlett O'Hara,
Fox21,
Lakrima,

Екатеринбург

Fox21: Если есть прописка даже временная то могут жить пока она не кончится и выгнать вы их не можете даже если не платить перестанут. Это закон такой.

Просто выгнать нельзя если не захотят, только через суд. Регистрация вообще ни при чём.

мама

Вишневое варенье: Регистрация вообще ни при чём.

Пока есть регистрация тоже могу жить пока она не кончится.

Вишневое варенье: Просто выгнать нельзя если не захотят,

Это понятно просто в договоре можно прописать оканчание договлра наступает при просрочке по оплате 1 месяц например

Екатеринбург

Fox21: Это понятно просто в договоре можно прописать оканчание договлра наступает при просрочке по оплате 1 месяц например

Нет нельзя, тысячу раз обсуждалось договор коммерческого найма не должен противоречить нормам ГК РФ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";