Налоговый вычет уже получил кто-нибудь?

Аноним 74
автор

Сдавала 22 января денег пока не было.

Аноним 400

Муж сдал 21-го января, тоже ничего нет. Хотя проверка закончена 22 апреля

Аноним 74
автор

Странно в прошлом году в течении недели после проверки перечисляли. Хорошо ждем. А то я переживаю вдруг ошибка в декларации

Аноним 400

Аноним 74 ,
Муж в налоговую ходил, сказали ждать. Если до 21 мая не придут деньги, то с 22 мая за каждый день просрочки будут оплачивать дополнительно (но, сказали, что до просрочки казначейство не доводит)

Anonim

Мне на заявление о возврате написали письмо: проявите терпение и понимание, идёт сверка ..... я месяц терпела и понимала, потом позвонила. Тут же перечислили. Надо звонить им и трепать, тогда сразу перечисляют. Я поняла, что терпеть и понимать - лишнее. Позвонила б сразу, сразу б и получила

Аноним 400

Anonim,
Мой муж звонил и ходил к ним уже несколько раз)) пока ничего

хочу стать мамой
Екатеринбург

30 янв сдала, месяц назад перечислили. Орджоник.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Вот и перечислят вам 21 мая, не позднее. Они такое практикуют)

мама
Екатеринбург

у меня странно в этом году
21.01.2019 - зарегистрировано, принято к рассмотрению, о чем 05.02.2019 пришло уведомление
а документы приняты только 24.02.19, до этого ошибки по принятию...
все еще на рассмотрении, те после 24.05.19 только статус изменят?

Аноним 651

анонимка: Муж в налоговую ходил, сказали ждать. Если до 21 мая не придут деньги, то с 22 мая за каждый день просрочки будут оплачивать дополнительно (но, сказали, что до просрочки казначейство не доводит)

В этом году перечислили почти через 5 мес. После подачи декларации и то после жалобы, и ничего они за просрочку не заплатили...

Анонимка

Аноним 74 ,
Так 4 месяца проверяют же..

мама
Екатеринбург

Anonim,
А куда звонили ,чтоб перечислили ? По какому номеру ? Я правильно понимаю, что срок 3 мес с момента подачи декларации отсчитываем, если деньги не перечислены в срок, то налоговая платит ещё и % за несвоевременность ? Где это законодательно закреплено ?( Можно ссылку на статью )

мама
Екатеринбург

maasdam,
За 2 мес получается ???

Аноним 400

Zolman: перечислят вам 21 мая

Так в налоговой и сказали, что казначейство просрочек не допускает, но и вовремя не платит

Аноним 651: они за просрочку не заплатили...

Анонимка

samocvet,
Почему 3 месяца- то??4 месяца.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Девушка пишет ,,30 янв сдала, месяц назад перечислили. ,,
Считайте февр,март,апрель. Сегодня 17 мая .Получили мес назад, т.е. в апреле 17 числа . Даже 3х мес нет . 2.5

Анонимка

samocvet,
Все ждут раньше 4х месяцев. Налоговая проверка длится 4 месяца. Раз перечислили раньше это повезло ей ,хорошо. Просто все переживают раньше времени и задают кучу вопросов;раньше чем 4 месяца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

samocvet,
Сама была приятно удивлена, видимо повезло. В прошлрм году сдавала 24 октября декларацию на вычет, мне в первых числах декабря уже перевели

мама
Екатеринбург

Анонимка: Все ждут раньше 4х месяцев. Налоговая проверка длится 4 месяца.

На камеральную проверку отведено 3 месяца и еще 30 дней на перечисление средств после её завершения.

мама
Екатеринбург

3 месяца на проверку, и месяц на перечисление.

Аноним 229

Сдавала в 20-х числах декабря в Налоговую Чкаловского района. Получила на днях. Не переживайте.

Аноним 77

Анонимка: Все ждут раньше 4х месяцев. Налоговая проверка длится 4 месяца. Раз перечислили раньше это повезло ей ,хорошо

Три месяца на проверку, месяц на перечисление.

В январе подала, в конце апреля перечислили. Орджо.

Аноним 77

Anonim: Надо звонить им

+++
Телефоны есть на сайте налоговой.

Anonim

samocvet,
Я звонила по 8-800 ... (в личном кабинете есть номер), они соединяют с нужной налоговой, а там говорят номер нужного отдела

самомама
Екатеринбург

Вообще по закону НЕ БОЛЕЕ 3 месяцев на проверку, по факту в Орджо мне всегда перечисляют через 4 месяца или чуть дольше(

Анонимка

Hamingjusamura,
Потому что три месяца на проверку ,один на перечисление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";