Налоговый вычет уже получил кто-нибудь?

Аноним 400

Анонимка: три месяца на проверку ,один на перечисление.

Вот в нашем случае сегодня ровно 4 месяца

Анонимка

анонимка,
У меня 3.5 прошло. Пока ничего.

Аноним 400

Анонимка: Пока ничего

Я сегодня жду)) посмотрим

мама
Екатеринбург

Сдала 21.01. Вчера звонила в налоговую. Сказали до конца недели должны перевести

Аноним 400

VeronikaMama: Сдала 21.01. Вчера звонила в налоговую. Сказали до конца недели должны перевести

Ну вот, один в один наша ситуация, поэтому ждём)

Антоним

Скажите, пожалуйста, 2 года указывала карту Сбера, в этот раз решила др карту указать. Есть какая-то разница?
Проверку декларация прошла в апреле, не помню дату, сейчас нет того сообщения в ЛК. Есть что-то типа "вывести" или "перевести" и сумма. Это у всех так?

Анонимка

анонимка,
А Вы сдавали через личный кабинет или в налоговую ходили?

Аноним 400

Анонимка,
Через личный

мама
Екатеринбург

За два года деньги пришли, за 2016 год уже больше 4 месяцев..20.04 закончилась проверка . сегодня денег ещё нет.
Завтра буду звонить.

Анонимка

Я так поняла раньше 4х месяцев вообще не приходит никому возврат?)

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Нет, я подавала 12 января, камеральная проверка закончилась 12 апреля, перечислений не было до сих пор((

Анонимка

Julia5karina,
А Вы не звонили ,не узнавали почему так?

мама
Екатеринбург

Я подавала 22 января. Камеральная проверка завершилась 11 апреля. 23 апреля я написала заявление на распределение средств. Сегодня ровно месяц. Тишина. Я звонила на горячую линию - сказали ждать.
Моя коллега тоже подавала 22 января декларацию. 19 апреля завершилась проверка. 19-го числа написали заявление на распределение средств. Пока ничего. Вчера она позвонила в налоговую, ей сказали, что ее пока еще даже не поставили в очередь на перечисление средств. Сказали, что если в течение 10 дней денег не будет - звонить снова.

Анонимка

HABA_HABA,
Бардак какой - то. Я 3 года получала вовремя. Больше 4х месяцев ни разу не было. У меня пока 3.5 ,но читаю тут всех и удивляюсь.

Аноним 400

Капец какой-то. Почему денег-то никому нет

мама
Екатеринбург

Анонимка,
вот сейчас дозвонилась наконец-то (Чкаловская налоговая 256-95-68 ) .... спросила она ИНН мой и долго что-то смотрела в компьютере, потом говорит : "решение создано "(создавала видимо пока со мной разговаривала) в течении недели ждите перечисление. Вообщем без звонка видимо и не собирались перечислять ...

Анонимка

Julia5karina,
Буду знать)У меня Верх-Исетская.

Аноним 400

Julia5karina: Вообщем без звонка видимо и не собирались перечислять .

Так не налоговая перечисляет, а казначейство.

мама
Екатеринбург

Добрый день, всем))
Девочки, не подскажите по какому номеру дозваниваетесь в отдел камеральной по Кировскому району?

Аноним 142

МИФНС №25 (Чкаловский район), декларация сдана через ЛК 04.02.2019, деньги поступили 23.05.2019. Никуда не звонили, никого не дергали, никуда не ходили.

Анонимка

Ан_он_им,
Класс )

просто посетитель
Екатеринбург

Сдавала декларацию 22 января, дозвонилась начальнику кировского района сказали перечесление за январь будут в среду или в четверг, опаздания из за праздников

Аноним 177

Верх-исетская налоговая. В начале января подавала, 29 марта пришел))

Аноним 400

Девочки, получил сегодня мой муж! Напоминаю, документы сдавал 21 января (ЖД район)

Аноним 858

Ничего еще не получила, сдавала 28 января, проверка кончилась 29 апреля, в письме писали перечисление будет до 28 мая. Остался один день. Но что то думаю задержка будет все-таки. (Верх-Исетская налоговая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";