Налоговый вычет уже получил кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

в феврале, заполняли через программу, подавали через ЛК, в мае решили проверить, т.к. само заявление на возврат не отправляли.
Проверку завершили, тут же отправила заявление, в июне деньги пришли
Чкаловская НИ

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля,
Меня перенаправляли в областную ИФНС, после того как не смогли соединить с районной. Оставояла жалобу там, тоже обещали, что свяжутся, но ничего подобного, никто не звонил. Через две недели через 8-800 удалось таки дозвониться, сказали, ждите

мама
Екатеринбург

TANYAK,
Тайна.,
8-800-2222222 колл центр ИФНС

мамуля-красотуля

TANYAK: Меня перенаправляли в областную ИФНС, после того как не смогли соединить с районной. Оставояла жалобу там, тоже обещали, что свяжутся, но ничего подобного, никто не звонил. Через две недели через 8-800 удалось таки дозвониться, сказали, ждите

Я тоже вчера жалобу на сайте оставила через личный кабинет. Сайт видимо работает, потому что статус заявления был изменен на "ЗАРЕГИСТРИРОВАНО"

мама
Екатеринбург

Девочки, а жалобу подавать, требуют электронную подпись ,а без нее ни как? Чёт я не могу найти как без подписи.

Аноним 507

12 июня истек срок. Ленинская налоговая. Написала в личном кабинете жалобу + чтоб пени выплатили. Воз и ныне там. Бардак

мама
Екатеринбург

Аноним 507,
Я решила так, если завтра чудо не случится. Поеду в налоговую в четверг .

мама
Екатеринбург

Все возможно,
Я думаю при лично визите они это начнут делать активнее.

мама
Екатеринбург

Все возможно,
И хочется обидится ,что все в порядке. А то вдруг заявление посеяли.

мама
Екатеринбург

Lolis: А то вдруг заявление посеяли.

У меня так было. Потеряли. Если бы я не позвонила и не узнала, почему в ЛК не меняется статус проверки, то и не узнала бы что заявление потеряли. Пришлось через ЛК отправлять.

мама
Екатеринбург

Bacardi,
Статус у меня завершен. Все подтвердили, но денег нет.

мама
Екатеринбург

Lolis: Все подтвердили, но денег нет.

В таком случае надо дозвониться до налоговой и уточнить есть у них ваше заявление. При мне в базу посмотрели и сказали, что проверка завершена, но заявления от вас нет. Хотя я его сдавала вместе с декларацией в одной пакете. Как умудрились потерять - понятия не имею.

Аноним 380

Сегодня пришли. Чкал. 5 мес

мама
Екатеринбург

Сегодня пришли. Значит верная информация что до конца июня переведут всем.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришли чкал., 3,5 месяца

мама
Екатеринбург

А у меня так и нет. 5 мес...

мама
Москва

Получила вчера. 3 месяца проверки + 1 месяц на исполнение. Кировская.
Жду мужнин, через неделю.

Екатеринбург

Нам одним так не везёт что ли,декларация от 28 ЯНВАРЯ,проверки все прошли 29 АПРЕЛЯ,на дворе 27 ИЮНЯ,денег все нет
Ездили в середине месяца на Титова,там руками развели задержки мол 2-3 недели.Люди вон позже нас подавали уже деньги получили,ужас какой то в этом году слов нет!
По телефону не дозвониться!

просто посетитель
Екатеринбург

подавали 15 марта, денежки сегодня пришли ЧК налоговая.

мама
Екатеринбург

муж подавал в Кировскую 20.02.19, на прошлой неделе ездил, обещали перечислить на этой, сказали " да, у нас задержки", но уже пятница и тишина...дозвониться нереально, все телефоны молчат, а на многоканальном 8-800.... не переключается на оператора

мамуля-красотуля

мамуля-красотуля: Я тоже вчера жалобу на сайте оставила через личный кабинет. Сайт видимо работает, потому что статус заявления был изменен на "ЗАРЕГИСТРИРОВАНО" сегодня перевели деньги.

мама
Москва

У меня в ЛК от налоговой сообщение: Ваше заявление на возврат находится в стадии обработки, решение о возврате будет принято в кратчайшие сроки. Это намек на то, что типа ждите, задержим? По факту сегодня крайний срок на возврат, камералка закончена в конце мая.

мама
Москва

В понедельник, видимо, тоже буду жалобу писать на задержку через ЛК...

мама
Екатеринбург

Проверка завершена 3 июня. Денег нет. На след неделе буду писать жалобу. Девочки наши писали в прошлую пятницу, в понедельник им перевели. Работает это. Ленинская налоговая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";