Налоговый вычет уже получил кто-нибудь?

Екатеринбург

Девочки, где писать жалобу в лк? Подали 28 января, денег так и нет. Дозвониться до Чкаловсеой налоговой не могу. Может не туда звоню. Вообщем куда в лк писать жалобу, не могу найти .

Екатеринбург

OlgaDazzle ,
В приложении: обращения-прочие ситуации-жалоба....

Екатеринбург

Nastya_EKB Fashion ,
Спасибо!!!

Аноним 292

Добрый день, а вот это письмо что значит, кто подскажет, на каком мы этапе? Это еще в мае было ...все документы изначально в январе подавали, ничего так и не пришло по сей день.

Аноним 697

Котенок5 ,

а жалобу вы на бумаге писали или как-то электронно подавали? просто для обращения через личный кабинет нужно электронную подпись оформлять. а на бумаге - кому нести, секретарю ФНС?

мама
Екатеринбург

Аноним 697,
Вчера направила через личный кабине. Электронную подпись получить дело 2 минут. Я тоже думала это все сложно. Там инструкция есть, все доступно. Тут же пришло, что обращение зарегистрировано и номер

мамуля-красотуля

мамуля-красотуля: сегодня перевели деньги.

Сегодня получила ответ от

мамуля-красотуля:
Я тоже вчера жалобу на сайте оставила через личный кабинет. Сайт видимо работает, потому что статус заявления был изменен на "ЗАРЕГИСТРИРОВАНО"

Аноним 697

Ленинская налоговая - после окончания проверки (3 мес) уложились в 1-месячный срок на перечисление, недавно перевели

мама
Екатеринбург

Ленинская налоговая, уже больше недели с момента подачи жалобы. Тишина. С пн в отпуске, поеду к ним лично

мамуля-красотуля

Котенок5: Ленинская налоговая, уже больше недели с момента подачи жалобы. Тишина. С пн в отпуске, поеду к ним лично Я 24.06 писала, сегодня получила ответ.

самомама
Екатеринбург

Орджоникидзевская налоговая, подавала в начале марта, 4 июня проверка завершена, деньги пришли сегодня, с опозданием...

мама
Екатеринбург

10 марта сдала, 13 июня закончена проверка, денег нет(( хотела жалобу через лк отправить, как тут советовали - так третий день технические работы ведутся(((((

мама
Екатеринбург

BEV77: хотела жалобу через лк отправить, как тут советовали - так третий день технические работы ведутся(((((

только что заработало. я написала жалобу

хочу стать мамой
Екатеринбург

BEV77 ,
Только недавно заработало. Пишите сразу в областную , районные отписки присылают. В прошлом году задержки были более недели, написала , позвонили извинились, перечислили, еще пени даже рассчитали.

В этом году, Ленинская ровно в 4 месяца уложилась, Ж/д 4 месяца вчера прошло, сегодня написала жалобу в областную

anonim

Кировский. Мужу пришли деньги на неделю раньше, мне на день позже.

мама
Екатеринбург

Жалобу в Областную через ЛК? Орджоникидзевская, проверка завершена 07 июня, денег все ещё нет. Жалобу написала. По телефону отвечают, что ничего не знают.

бабушка
Екатеринбург

Lapina ,
я написала в свою инспекцию, мне в течении 2 х недель деньги перечислили.

мама
Екатеринбург

А в октябрьской как с перечислением???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapina: Жалобу в Областную через ЛК?

Да, всегда пишу сразу в областную, так как из районной приходят отмазки. 15 июля написала, сегодня позвонили, сказали деньги будут дня через 3, жду. Они через областную быстрее реагируют

анониМ

Кировский район. Декларацию подали где-то в феврале (после 8 числа)
деньги пришли 9 июля.
то есть недели на 2 точно задержали

Аноним 639

Есть у кого-нибудь хорошие новости? А то у меня крайний срок в эту пятницу - 2 августа и пока тишина. Орджоникадзевский район

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";