Мельникова 20

Аноним 105
автор

Юмамы, кто живёт по этим адресам, какие плюсы и минусы? ещё интересует шумоизоляция. Татищева 49 секции, которые восьмиэтажные они из кирпича? а высотные нет что ли? как с парковкой авто?

Аноним 22

Я живу на Татищева 49. Что меня устраивает в первую очередь это контенгент, многие переехали с нами из старых домой правобережного. Поначалу как и везде в таких домах было много на мой взгляд квартиросъёмщиков, но сейчас многие выкупили и в большинстве своём живут собственники, это конечно плюс, стало по спокойнее. Число, ухоженно ( и люди не свинячат ибо основная масса адекватны и ТСЖ хорошая, таджики наши драют каждый угол). Шумоизоляция: да, секции которые 8этажные кирпичный, там вообще тишинаааааааа, я живу в 16, многие соседи сделали при ремонте сами изоляцию, у меня квартира очень удобно расположена мне не надо было и так тихо (так как с одной стороны граничит только с соседями).

Аноним 22

Про парковку однозначно гараж надо брать, он щас дешёвый ( в отличии от того когда мы в дом заезжали он был 1.5 ляма))) ест-но за такие деньги никто не брал, щас за 700 можно купить. Во дворе днём встать можно, но на него рассчитывать нельзя, мест мало и на каждом собрании поднимает вопрос о полном закрытии дома от машин. По Юмашева это Адмиральский имеете ввиду? Тоже могу сказать там родители живут. Если конкретно адмиральский только, по кучи других домов что рядом не скажу...

Аноним 22

О нет, за те дома не знаю, мои в Адмиральском живут, в тех какой то бардак вечно почему то...у них вроде группа в ВК есть, сестра говорила, чё то там часто мрак какой-то. Вообщем адмиральской 2 по контенгенту я так поняла и ну и качеству жилья знатно от адмиральского отличаются.

Аноним 22

Аноним 105 ,
Да(((( по проще в целом дома те конкретно. По Татищева спрашивайте если ещё что то интересно, отвечу)

Аноним 22

Tigrа,
Да что вы говорите))? Во время строительства все видно было если что, и на стадии завершения строительства пускали всех смотреть. Дак вообще то и по документации дома можно посмотреть, или у правобережного спросить. Все высотные секции монолитные, спору нет и те кто пишет в объявлении что они кирпич однозначно врут (да и нет в городе таких высоких кирпичных домов)). А маленькие нормальные кирпичные. Сколько кладка кирпича не скажу, может вам конечно 6 кирпичей кладка нормальная, но они кирпичные точно. Как вариант автор спросите у застройщика инфу))) про слышно с верху, так перекрытия верхние и нижние так то точно не из кирпича. Кирпич в стенах)

Аноним 22

Честно наверное только круги наматывать и искать. Ведь дома вокруг такие, что у большинства не по одной машине часто. Раньше парковка была напротив дома, но сейчас там Угмк нагорный строит))) потом люди парковались за Крыловым, но потом там установили постройки к ЧМ и до сих пор не убрали)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, название поправьте в теме, глядишь напишут те, кто в теме ))

Екатеринбург

Аноним 105: Машины где они свои хранят? У них там вроде парковка подземная, она платная или бесплатная?

Под ЖК паркинг, покупаете место и ставите. В аренду могут сдать сами жильцы, у которых место пустует.

мама

Аноним 105: ЖК Крылов. Как там? Плюсы и минусы. Машины где они свои хранят? У них там вроде парковка подземная, она платная или бесплатная?

Друзья живут. Купили паркинг. Им все нравится. Мне Крылов 2 понравился, тем,что панорамый лифт в подъезде. Но цены аховые

Аноним 294

Аноним 22 , Tigrа , В Татищева 49 нет 8-ми этажных секций вообще-то. Есть 7-ми этажная в первой очереди, и 6-ти этажная во второй. И они на самом деле из кирпича! Нет в них слышимости. От двери входной только звуки может тянуть, если дверь от застройщика. Живу в 7-ми этажной, всё отлично. Паркинг сейчас дешёвый.

Аноним 22

Аноним 294 , Вот и я про то же... отличный у нас дом.

мама

Аноним 105, В первой

Аноним 731

Аноним 22 , Расскажите мне про Адмиральский поподробнее ???? как там ТСЖ себя ведёт, какие есть проблемы и подводные камни?

Аноним 22

Аноним 105 , Нет тут шума...у нас тут всего два трамвая ходят) шума больше если мотоциклисты ночью гоняют по проспекту новому..но это редкость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";