Мельникова 20

Аноним 294

Nysh77 ,
Татищева 49 лучше качество строительства, ценник гуманнее, комуналка ниже и подъехать удобнее.
Крылов первой очереди ужасное качество, были и есть проблемы с теплоснабжением, с отоплением. Вторая очередь гораздо лучше. Дворы лучше, чем в Татищевском.

Аноним 22

Аноним 496 ,
Поддерживаю, у нас некоторые соседи купили там квартиры и переехали, ну так как по новее и все такое. Дворы интереснее да, планировки- не все удачные ( но качество первой очереди караул и главное первое время у них там какой-то швах с комуналкой ведь был, две управляющие, вечные споры и двойные квитанции. Даже не знаю, решился щас вопрос или нет с этим, наверное решился.

Аноним 294

Nysh77 ,
Поняла про какой дом, ага.
Хороший дом. Тихий центр. Но надо смотреть конкретную квартиру.
В сравнении с Татищевским, там площадь квартир меньше, потолки ниже, паркинг меньше и вроде как всё раскуплено.
Про комуналку не знаю ничего там

Аноним 294

Nysh77 ,
И что? Татищева 49 тоже не новый дом, а места в паркинге есть ещё в продаже у застройщика

Аноним 294

Nysh77,
 а в какую цену не знаете случайно?

От 650 до 900.

Аноним 955

Nysh77: ул.Крылова, д.27 кирпичный дом напротив стадиона

купили квартиру в этом доме. переехали на прошлой неделе. Дом кирпичный, но слышали после 12 часов ночи, как кто-то из соседей "гуляет". Надеюсь, это разовая акция.
в остальном пока только приятные впечатления. Спросите через пару месяцев )) скажу

Аноним 955

Nysh77: покупать уже ннннадо

Сходите, посмотрите, потом зададите вопросы, отвечу.
Что меня убедило купить в этом доме:

  1. Дом кирпичный, не новый, но с горизонтальной разводкой, есть счётчики на тепло, удобная планировка.
  2. Есть паркинг, закрытый двор, очень спокойно по машинам, но до транспорта общественного рукой подать.
Аноним 267

Аноним 105: Машины где они свои хранят? У них там вроде парковка подземная, она платная или бесплатная?

бесплатных подземных парковок не существует!вы откуда вообще?

Аноним 955

Nysh77: Татищева,49

Не рассматривали по двум соображениям:

  1. Выезд из двора неудобный на мельникова, где сейчас много машин, по Татищева вечерами машины натурально гоняют, плюс шум от трамваев.
  2. У знакомых там квартира, когда была там - слышно соседей было.

Юмашева внешне не понравилось, погуляли пешком, слишком далеко от общественного транспорта, чтобы дети могли сами до секций доехать.

Аноним 22

Аноним 955 ,
Трамваи не слышно летом слышно байкеров, но они если гонять по Татищева на Ленина или обратно их слышно наверное во всех домах рядом, они по одному не ездят по чему-то))) про поставить машины, слушайте ну у всех паркинги давно, никто обычно на улице не ставит тут это не реально, вне зависимости Татищева 49 или Крылов, негде.

По теме

Татищева,49
Твамваи не слышно. Шум от машин да, фоном есть, но у нас окна на улицу.
Соседей не слышим. Между этажами отличная стяжка. Не слышим ни снизу, ни сверху. На этаже у соседей звукоизоляция, тоже не слышим.
Ещё очень теплая квартира. В аагусте- сентябре все окна открыты были. Но! Зависит сильно от секций. Потому что были секции с ремонтом от застройщика, там, возможно, со звукоизоляцией проблемы и есть, кто жалуется на холод.
Авто сложновато поставить, но реально. Ни разу не было, чтобы вокруг дома не было возможности поставить. Есть в продаже подземные гаражи. В аренду тоже.
Крылова 27 дороже, думаю. Юмашева - далеко от общественного транспорта. Здесь прямо очень нравится доступность пешая и транспортная.

По теме

Точно не знаю, за 90кв около 8-9т последние два года. Львиная доля за отопление. До этого отопление по счётчикам было, платили около 4-5т.

мама
Екатеринбург

По теме: Юмашева - далеко от общественного транспорта.

да ладно. где далеко? до трамвая 10 минут спокойным шагом. я каждый день хожу.

Анонимушка

У меня мама живет в доме на Крылова 27.
Очень нравится. Замечательный двор, Работящее ТСЖ.
У мамы квартира на 9 этаже. Окна и на стадион и во двор. Отопление включает только на кухне зимой. Теплая какая-то квартира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";