Мельникова 20

Анонимушка

Nysh77,
Нет. Единственно, когда стадион вечером всеми красками радуги переливается (бывает до поздней ночи), то приходится зашторивать плотно окно в спальне.

По теме

Крылова 27 мне нравится тем, что во дворе нет машин.

Анонимушка

По теме,
Машины днем есть. Немного и не мешают.
Основная часть двора предназначена для отдыха жителей и детей.

Аноним 22

Nysh77 ,
Метраж 93. Зимой максимум 9, обычно 8 (но нас много и мы жару любим, батареи на максимум) за август была квитанция 4)) 800 кап ремонт за квартиру, 300 за гараж (щтмой за гараж 1100 обычно).

Аноним 955

Аноним 22: про поставить машины, слушайте ну у всех паркинги давно, никто обычно на улице не ставит тут это не реально, вне зависимости Татищева 49 или Крылов, негде.

Я не про поставить, а про выезд со двора Татищева 49. После того как соединили Татищева Ленина по мельникова трафик увеличен. Со двора периодически на выезд вижу очередь из нескольких машин. В этом смысле у крылова 27 лучше. Меньше машин ездит по пирогова и крылова, чем по мельникова. Про парковку правильно сказано, что негде.

Анонимушка: Окна и на стадион

Ребёнку очень нравится подсветка стадиона, как ночник. говорит, что засыпать отлично.

Аноним 652

А почему Аристократ не рассматриваете? Мельникова 38
Кирпичный, доп шумоизоляция есть и во дворе можно парковаться

Аноним 652

Адмиральский 2 это не бизнес класс поэтому и отличается от Адмиральского сильно
Татищевский тоже не бизнес класс
А Крылов на сколько я знаю это бизнес класс хотя может там не все секции?

Аноним 955

Nysh77: оказалась угловая. не понравилась

Угловая трёшка с окнами на пирогова и ключевскую? Если это та квартира на 9 этаже, то она имхо вообще убитая. Мы в неё правда не пошли, фото хватило.
У нас второй раз угловая, мне наоборот это плюс, меньше соседей за стенами.

Аноним 22

Taya07 ,
Ну кирпичный дом, общаемся с парочкой жильцов из него. Теплый. Про комуналку ничего сказать не могу. С детьми все гуляют в нашем дворе (на Татищев 49) ибо своего то у них нет по сути, гарвжи тоже все у нас купили или в Булгакове парковочные места арендуют. Ничего более не скажу. Про Аристократ вот знаю что комуналка оооочень высокая, ну для меня по крайней мере.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";