ЖК Парковый квартал. ул. Цвилинга-Фурманова-Машинная

Аноним 933
автор

ЖК Парковый квартал (застройщик Принцип) угол Цвлинга-Фурманова.-Машинная. как вам этот ЖК? может кто его рассматривает или рассматривал. За и против ваши? Рассматриваю его больше как вложение денег в метры. Потом продавать буду и покупать большей площади жилье. Будет ли спрос на него, как думаете? Ликвидность такого жилья? Однушка 40 м. с видом на парк Маяковского. Хочется узнать еще мнения :pozdr1: такто красиво расписано всё)) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-482151.html https://www.e1.ru/news/spool/news_id-471062.html Транспорт смущает, в строну центра по Белинского еще уехать, а обратно то как? И Машинная улица . Этаж высокий, в строну парка и машинной окна.

*** Еще у метро смотрю. пр. Космонавтов 500метров. ЖК Северные кварталы. Застройщик Брусника.

Аноним 101

Я за квартиру у метро. Сама всю жизнь прожила на Уралмаше, сейчас 2 год в пампасах на Синих камнях, мечтаю вернутся обратно на Уралмаш. Без метро плохо. Маршрутки вечером плохо ходят. Смущает, что напротив Северных кварталов бывшие общаги, неприятный контингент тусит там, знаю, потому что подруга квартиру купила в пятиэтажке на Вали Котика. И я бы не рассматривала покупку квартиры у Брусники, у них очень плохая шумоизоляция, маленькие дворы, гипсовые стены внутри квартиры. Сестра хотела вторичку поменять на квартиру в квартале Новаторов, передумала, не жалеет, пару знакомых купили там квартиры, сделали дорогой ремонт без шумки, сейчас продают, не смогли жить. Сколько в Бруснике на этапе котлована квартира стоила? ЖК Северное сияние не рассматриваете к покупке? Цены смотрели на аренду жилья на Уралмаше? От 17 тысяч идет в новых домах.

Аноним 101
Аноним 933 автор темы:
да в том то и дело что по моему очень дорого они зарядли, даже не начали еще строить у них уже очередь была .
В Квартале Новаторов от 2700 стартовали, быстро подняли до трех. ЖК Клевер смущает огромными длинными домами, это ж сколько народа в одном доме жить будет.... На рендерах красиво все выглядит.
Аноним 908

Какой бюджет?

мама
Екатеринбург

Если в плане ивестиций, то Парковый и брусника с Северными кварталами даже и рядом не стояли, Парковый вырастет в цене как минимум на 1.50млн, а уралмаш ну тысяч на 500, в парковом и скидки дают, те очень интересный ценник

автор
мама
Екатеринбург

ЖК ПАрковый. Вроде симпатичная застройка, если вместе с ЖК Клевер парк и ЖК Чемпион. Кто там живет или купил, как с транспортом вам ? может что то пустят дополнительно, раз такая плотная застройка началась в этом районе. Инфрааструктра вам нравится? Рассматриваем там приобретение кв.

мама
Екатеринбург

Меня смущает сам Принцип- так как качество стройки ужасное, мы у них покупали, когда они ещё УралСтройИнвестом были. Может сейчас и чуть получше у них качество. Но, очень ругают их стройку на УНЦ. Насчёт взлетит ли в цене на 1,5 млн тоже большой вопрос??? Когда рядом строится такое количество жилья. Взлетают цены там, где нет рядом много строек, где локация великолепная - у метро, центр. Уралмаш, между прочим, неплохой вариант, но лучше поближе к метро. В том месте, где автор присмотрел - если это перед рекой, то можно ещё рассматривать. За речкой я бы уже не рассматривала- там всю жизнь квартиры дёшевле и продаются дольше. Рядом строится ещё Счастье от Стройтека, посмотрите и его. У Стройтека всегда качество нормальное, лично им я больше доверяю.

мама
Екатеринбург
zane,

Совершенно с Вами согласна, про Принцип. Стоит только почитать общение соседей Малевич и Ньютон парк на е1. Волосы дыбом

Аноним 190

zane, Плюсуюсь. Принципу не доверяю. Когда были Уралстройинвестом, стройку ЖК Азбука кинули. Сейчас сменили обёртку, чтобы избавится от прошлого. Недавно статья была про застройщиков Екатеринбурга, так Принцип на 1-м месте по задержкам в строительстве. Лучше рассмотреть других застройщиков.

мама
Екатеринбург
Аноним 190,

+++

Аноним 933
автор

Ну куда податься то? ))) тему завести что ли, может юмамы что посоветуют. Что купить то повыгодней сейчас, что бы потом с нею не зависнуть. Что то уже вроде и не хочу новостройки. Вторичку что ли посмотреть... Ох беда бедовая :gy: нет денег на жилье плохо, есть тоже проблема))

Аноним 933
автор
zane:
Принципу не доверяю.

они наоборот сейчас за всеми достраивают. Первый Николаевский на Готвальда, Комиссар на Бакинских комиссаров будут достраивать для кинутых дольщиков. Нет у них объектов с сорванными сроками.

Аноним 933
автор

им город дает землю интересные куски, в счет того что они вот берутся решить проблемы дольшиков обманутых. вроде так.

Аноним 103

Мне показались цены дикими там. Может кажется и я просто отстала от жизни? И я бы не рассматривала окна на парк Маяковского - т. к. шум с Машинной будет. И не будет там роста цен +1,5 млн. руб.

Анонимус

Аноним 103, Вы правы не 1,5 млн,а на 7 млн подскочила наша квартира в итоге))

Аноним 229
Анонимус:
на 7 млн подскочила наша квартира в итоге))

И наша примерно на столько же) мы в 2018 напротив в клевер парке купили)))

NNC
Аноним 229:
И наша примерно на столько же) мы в 2018 напротив в клевер парке купили)))

А цена в долларах тоже выросла?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 933:
они наоборот сейчас за всеми достраивают. Первый Николаевский на Готвальда, Комиссар на Бакинских комиссаров будут достраивать

Комиссар же так и не построили?

мама

Девочки, что скажете про ЖК Миллениум?

Аноним 229
NNC:
А цена в долларах тоже выросла?

Не поленилась и посчитала. В долларах цена выросла на 40% с момента покупки. Если это так важно для вас)

мама
Екатеринбург

Alenik1980, Это который муравейник на Громова?

мама

gnomik, Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";