Помогите принять правильное решение

Аноним 329

Аноним 761 автор темы: Как бы поступили вы?

Ждали бы следующего покупателя
Мы полгода продавали квартиру, считаю быстро продали

Аноним 761
автор

Риэлтор как ни странно наш.

мама
Екатеринбург

Аноним 761 ,
риэлтор на вас хочет заработать, чем быстрее тем лучше.
и чихать она хотела, что в итоге у вас убыток.
моя также пыталась давить: не продадим, продавать долго будем, никто не купит.
была послана достаточно жестко, в итоге продала сама без ее якобы помощи.

Аноним 355

maltseva: Риэлтор как ни странно наш.

С противоположной стороны есть риэлтор? может они между собой договорились: вы скидку даете, а тот делится потом с вашим специалистом гонораром? Все счастливы, а у вас минус.

мама
Екатеринбург

Ан_он_им,
это не моя цитата

мама
Екатеринбург

Ан_он_им: А по существу: товар стоит 170 рубле

Вполне может быть он может даже 200 стоит. Но я предлагаю злесь и сейчас 100.. Я не хочу ничего обьяснять. Это мое личное дело. Я просто хочу сэкономить денег. Так же как и продавец хочет получить больше. И это нормально. Мы либо договариваемся либо нет. Я про то что зачем кому то чтото обьяснять. Мне кажется это несерьезно.

Ан_он_им: Аргумент, у меня есть всего 100 рублей слабый - зачем тогда вы смотрите на то, что стоит 200

Вообще не обязаны никаких аргументов приводить. Смотрят в надежле что продавцу нужно срочно продать и он уступит.
Я лично была и со стороны продавца и со стороны покупателя. И я уступала потому что поняла что иначе не продам никогда. И мне уступили и мне неважно почему. Важен результат :)

Аноним 795

Аноним 761 автор темы: не устарела, классика

Ненавижу классику

Аноним 355

Ekbu: Мы либо договариваемся либо нет

Как можно договариваться, не выслушав друг друга? Простите, но это напоминает вот такой диалог:

  • Сколько?
    -200
  • Даю 100
  • Нет.
  • До свидания.
    Это называется поторговались? Или вы в серьез считаете, что на ваше "100" продавец скажет, да конечно, давайте... Только вас с вашей сотней и жду. Вы же так убедительны... Каковы шансы?
Аноним 832

Аноним 761 ,
В прошлом году продавали 3к квартиру, покупатели тоже попросили скидку 300 т. Мы отказали, в итоге еще полгода продавали и продали на 600 т меньше от изначальной стоимости. Но у нас не окраина была, самый центр, но дом старый.

Аноним 106

Мы тоже снизились практически на 600 тыс, просто все взвесили. Можно было посидеть и подождать еще месяц два три, но тот объект дорожал в цене, так как долевка.
Просто посчитайте, что выиграете или потеряете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";