Покупка квартиры на вторичном рынке с историей

Аноним 290
автор

Ну вот смотрите, пока большинство склоняется к тому, что бы не покупать.мне теперь понятно, когда обьекты выставляют ниже рынка, надо обязательно узнавать все подробности

мама
Екатеринбург

Аноним 290 автор темы: надо обязательно узнавать все подробности

бабушка моя говорила: а ты не думай, о чем бог не велит. так и вы не спрашивайте то, чего знать не хотите.
гораздо важнее получить информацию о юридической "чистоте" объекта и условиях сделки, а не умер, убили и пр...

просто посетитель
Москва

Покупали квартиру, в которой умер человек. Сделали ремонт. Прожили отлично в ней 5 лет. Было жалко ее продавать, когда стали расширяться.

мама
Екатеринбург

maltseva: бабушка моя говорила: а ты не думай, о чем бог не велит. так и вы не спрашивайте то, чего знать не хотите.
гораздо важнее получить информацию о юридической "чистоте" объекта и условиях сделки, а не умер, убили и пр...

Ладно если и не узнаешь, а то купишь, а потом соседи добрые поведают...я мнительная и трусиха, квартиру покупала все узнавала и еще у соседей поспрашивала)))).
Еще в моем детстве родственник умер и месяц в жаре пролежал на полу в кухне...там капец что было, его бывшая жена квартиру продала девушке 25 лет, конечно, ничего не сказала. Я еще тогда жалела девушку, явно ж доложат ей потом, как там жить...

мама
Екатеринбург

Lady In White,
о чем и речь, если человек мнительный, то такого у себя в голове напридумывает.
а если нет, то какая разница, что там было, после ремонта все равно и следов от прошлой жизни не останется.

Аноним 549

Аноним 290 ,
Я когда выбирала квартиру, смотрела плюсом и хозяев, отношение друг к другу в из семье, поэтому, узнав какие то подробности, тоже бы начала сомневаться. У нас в подъезде была трагедия в соседней квартире через стенку. Я, зная об этом, никогда бы не въехала. НО! Когда ее продали, поселилась семья с 2 детьми, отличные люди, хозяин семейства постоянно напевал песни, играл сюсюкал со своими дочками ( панелька- нам все было слышно), мы быстро с ними подружились, потом родился там 3 ребенок. Все у них было очень хорошо, прожили больше 5 лет, потом поменяли на бОльшую. Знали ли они о прошлом, нам неизвестно, соседи на площадке не обсуждали это никогда. Так что всяко бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";