Уралмаш , студии в старых домах

Тавика автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. В районе метро уралмаш продаются студии в домах советского периода. Я так понимаю, что это общаги бывшие, видимо приватизированные.
У родственников ребёнок будет в пед поступать. Хотят ему такую "студию" купить. Финансово что-то более дорогое не потянут.
Летом там поживет.
Если не поступит, планируют сдавать до следующего года, осенью домой скорее всего поедет.
Вопросы
Как контингент в таких домах-бывших общагах, комфортно там жить?
А если второй вариант, то-реально сдать такую квартирёнку? Там расположение так то хорошее, метро, транспорт разный.
Спасибо всем ответившим
Тавика автор темы
Екатеринбург
Аноним 826,

Нет, в блочных вроде, не деревянных точно
Аноним 191
Екатеринбург
Сестра в такой живёт, восновном семейные там.
Myrza
Екатеринбург
мама
У знакомой там студич, но без санузла( на этаже). Сдается очень быстро и так же быстро меняюься жильцы. Будут пусть готовы ездить в Екб и показывать новым квартирантам. Готовы гонять сюда? Или риэлтора пусть нанимают и он показывает езит, но это плата. Для студента вариант отличный, если еще в компанию себе кого возьмет- однокурсника, то и за ком услуги не будет платить, да и веселее вдвоем то.
Мороженое0
Екатеринбург
мама
И сколько такая стоит?
Ясно
Екатеринбург
мама
Дорого и неликвидно. Ещё и семьи с детьми будут в соседях. Лучше уж общагу пед или квартиру снимать, чем покупать нелеквид.
Тавика автор темы
Екатеринбург
камерика,

За 1200000-1300000 говорят
Тавика автор темы
Екатеринбург
Myrza,

Точно, квартплату пусть узнают
Ekbu
Екатеринбург
мама
Я бы такое не взяла. Живу около таких общаг. Там такой контингент.... И сдавать ее надо понимать какой там контингент жить будет. Я бы лучше сняла квартиру если не хватает на нормальную однушку или студию необщажную
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).