С Лолиты взыскали более полмиллиона рублей долга за ЖКХ

Екатеринбург

Басманный районный суд Москвы взыскал с певицы Лолиты Милявской 720 624 рубля в пользу ТСЖ «Большие каменщики» в качестве задолженности за услуги ЖКХ.

Екатеринбург

«Взыскать с Лолиты Милявской задолженность по оплате за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги в размере 609 тысяч 842 рублей, пени в размере 100 тысяч рублей и расходы по уплате государственный пошлины 10 тысяч 781 рубль, а всего 720 тысяч 624 рубля», — говорится в решении суда.

папа

бедная Лола

мама
Екатеринбург

подайте Лоле на проживание

просто посетитель
Екатеринбург

Да и по фиг. Не думаю, что для нее эта сумма критична

мама
Екатеринбург

Аргиопа Брюнних,
Если не критично,то неужели трудно сделать ежемесячный автоплатеж и не иметь проблем.

Екатеринбург

Аргиопа Брюнних: Не думаю, что для нее эта сумма критична

Тогда бы не судилась, а сразу заплатила и забыла о "маленькой проблемке"

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Ну ей легче видимо чтобы потом сразу сами деньги со счетов сняли))) кстати часто бывает в должниках самые богатые жители дома. Не заморачиваются на такие мелочи как кв плата

Екатеринбург

Тайна.: Если не критично,то неужели трудно сделать ежемесячный автоплатеж и не иметь проблем.

Пусть продаст, купит однушку и платит по 4 т.р за ЖКХ)

Екатеринбург

МамаДома: Не заморачиваются на такие мелочи как кв плата

Ага, она сейчас на всю страну рыдает, что ей пенсию назначили 17 тыщ.руб.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
А мы верим ага)) что на них и будет жить))

Екатеринбург

Насколько я помню, Лолита вела неравный бой с жилконторой своего дома. Она часто в интервью говорила, что погрязла в освоении вопросов ЖКХ. Что дерут деньги ни за что. Выходит- проиграла. Жкх- не победить((.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Пусть продаст, купит однушку

недавно говорили что она заграницей живет постоянно, наврали?

мама
Екатеринбург

Хочу в бубен: Все никак в кассу попасть не могу, то еще не работает, то уже не работает, то перерыв.

а зачем в кассу ходить? Уже давно все онлайн можно платить)

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Тогда бы не судилась, а сразу заплатила и забыла о "маленькой проблемке"

А жаба? Она такая

Говорящая с котами автор темы: Ага, она сейчас на всю страну рыдает, что ей пенсию назначили 17 тыщ.руб.

Ага. Обнять и плакать. Пугачева тоже рыдает. У них надбавки за народных по 30 тыщ, плюс авторские, гонорары... да много всего.

Тайна.: Если не критично,то неужели трудно сделать ежемесячный автоплатеж и не иметь проблем.

Вы правда верите, что она вся такая бедная несчастная, и у нее нет денег на комуналку? Не смешите мои тапочки, пожалуйста!
Ну тогда

Серьезная девушка: Пусть продаст, купит однушку и платит по 4 т.р за ЖКХ)

Хочу в бубен: Я тоже за квартиру плачу с перебоями. Все никак в кассу попасть не могу, то еще не работает, то уже не работает, то перерыв.

Хочу в бубен: Тоже мысль была, долг накопится, потом сразу все И оплачу

Как бы не накопилось столько, что возможности сразу оплатить не будет. Платите через интернет.

мама
Екатеринбург

Хочу в бубен: Там еще и проценты надо отдавать.

зачем? В приложении фрисби- не копейкой больше, никаких комиссий)

мама
Екатеринбург

Аргиопа Брюнних,
Вы хоть читаете на что отвечаете? При чем тут ваши тапочки и нет денег.
Нет времени ,а деньги есть, почему не сделать все автоматически и не иметь проблем .

мама
Екатеринбург

Ей насчитали за отопление в паркинге, но отапливается обраткой и счета выставляют необоснованно

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна.: Вы хоть читаете на что отвечаете?

Тогда и Вы читайте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";