На ПМЖ в Болгарию. Расскажите, пожалуйста, как оно ТАМ?

Не я
автор

Может к то с форума туда переехал, или родственники - друзья? Расскажите, как там живут? Интересует ВСЕ! Муж присматривает там работу. Программист, системный администратор, английский учит. На ютубе ,конечно, ролики смотрю про житье в Болгарии. Но как посмотрю на том же ютубе ролики про житье в Екатеринбурге, так понимаю, что ну не то это совсем((((.

Аноним 178
Не я автор темы:
На ПМЖ в Болгарию
Я бы поехала. Мне иностранные языки тяжело даются да и возраст уже не тот.
мама
Екатеринбург

почему именно туда? программист и более богатую страну может подыскать, ту же Чехию одна из самых бедных стран евросоюза

Не я
автор
Frona,

Не думали как- то про Чехию.... Что ближе всего про то и думаем....ну и язык....

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Чехии моря нет)) если это важно

Не я
автор
Ledum,

Главное, чтобы тепло было....

777

Из Болгарии в Россию едут работать, а вы туда.

Не я
автор
777,

:scratch:

777
Не я автор темы:
Главное, чтобы тепло было....

Зимой влажность+ветер, пронизывает до костей.

Аноним 499
Не я автор темы:
друзья? Расскажите, как там живут?
Мои друзья живут там очень хорошо. Везде были, выбрали именно Болгарию, из-за климата. Но работают они в другой стране.
777
Аноним 178:
Мне иностранные языки тяжело даются

Болгарский=почти русский, вы поймете и Вас поймут.

Аноним 835
Не я ,

А вы были в Болгарии хотя бы туристами?

Аноним 662

Зимой там Цыгане заправляют всем. Я такое слышала.

Аноним 835
-Чичипипиндиковская,

Ерунда. Турки рулят!

мама
Екатеринбург

-Чичипипиндиковская, ну вы серьезно? Какие цыгане? :wow:

Аноним 835
Neiron,

Цыган действительно очень много. Третья национальность по численности. Льготы только у них за многодетность.

Аноним 221

Хорошо там, где нас нет...

Не я
автор
Neiron,

Есть цыгане, есть и их много....

просто посетитель

Мы новый год как-то в Варне встречали. Ох, супер было) главное, квартиру снимать/покупать в осенне-зимний период, чтоб отопление проверить. Я бы переехала туда только из-за моря, остальное нас и в Варшаве устраивает

мама
Екатеринбург

Ну цыгане и цыгане, это не те цыгане, что у нас возле ЦУМа шарахались. Там есть свои плюсы и минусы. Кому-то там комфортнее. Природа, воздух, вино там отличные. Была бы работа, остальное уже второстепенно.

Анонимка))
Не я автор темы:
Neiron, Есть цыгане, есть и их много....

дак их со всей Европы принудительно выгоняют. Вот они и селятся в Болгарии и Румынии

Не я
автор

Спасибо всем за ответы. Пазл немного сложился(((((

мама
Екатеринбург

Регулярно бываю в Болгарии в командировках последние 5 лет, ну что вы цыганями пугаете, ничего такого там нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";