А нашу планировку посмотрите тоже, посоветуйте)

мама
Екатеринбург

мне все нравится :crazy: я видимо вообще не прихотливая, :ik: мне и в той теме нравится. Но у вас лучше.

Аноним 530
Sтропа:
мне все нравится я видимо вообще не прихотливая, мне и в той теме нравится. Но у вас лучше.
И мне нравится. И в той теме тоже нравится. Мы в свое время тоже искали кучу комнат на как можно меньший метраж, естественно из- за бюджета и уборки. Ничего страшного в маленьких комнатах не вижу.
мама
Екатеринбург
Magic_
,
Sтропа
,
Аноним 530
, И я к вам)) нравятся такие планировки. Главное что у каждого есть личное пространство, хоть и небольшое
просто посетитель

Для семьи из трех человек все классно.

Аноним 338

Минусы:

  1. Огромный корридор с прихожей, да, в прихожей можно организовать небольшую гардеробную, но вся остальная площадь - не функциональна.
  2. Маленькая кухня-гостиная. Точнее не так: для отдельной кхуни большая, а выделить отдельную гостиную негде - остальные комнаты для общей гостиной малы.
  3. Комната с лоджией съедает функционал - две стены не рабочие, мебель расставить сложно.
  4. Сан узлы не позволяют организовать master-bedroom

Плюсы:

  1. Возможность организовать гардеробную/кладовку в прихожей
  2. Возможность отделить жилые комнаты (спальни) от гостевой зоны - кухня-гостиная и небольшой санузе
Аноним 874

Для семьи из 3х человек не стала бы рассматривать такой вариант планировки (если не планируете еще одного ребенка). Лучше большая кухня-гостинная 22-25 м2, выход на лоджию из кухни и сам метраж лоджии должен быть больше. Спальня родителей и ребенка могут быть не большими, но есть варианты с метражом 15 и 18. В целом планировка для 3ки вполне нормальная, не считая выхода на лоджию.

Анонимus22
автор
Весенняя лиса
, Мы бы тогда другую квартиру смотрели, если бы хотели ломать стену. Евротрешку. А нам надо именно 3 изолированных комнаты, чтобы могли приезжать бабдеды и спокойно оставаться у нас с ночёвкой
Аноним 874
Весенняя лиса:
Зачем нужен выход с кухни на лоджию?
Лоджией буду пользоваться не только я и муж, и мне совсем не хочется, чтобы ходили через нашу спальню. Даже с мужем у нас бывает разный график и кому-то нужно спать, а кто-то во всю бодрствует и хочет воспользоваться лоджией. Да и в бытовом плане много нюансов, например: хранить велосипеды и мясо и пр. Хранить не равно захламлять)
Анонимus22
автор

Аноним 874, А кто и зачем пользуется у вас лоджией? У меня на ней стоит сушилка и стенной шкаф с барахлом. Курить никто не ходит, воздухом подышать тоже

мама
Екатеринбург

Я только два минуса нашла: 1)высокий этаж, значит муравейник 2)балкон зачем в той комнате непонятно. С кухни бы лучше было А большой коридор наоборот плюс, когда есть дети. Там удобно коляски, игрушки, велик, самокат, машины...ставить

Аноним 530
Анонимus22:
А нам надо именно 3 изолированных комнаты, чтобы могли приезжать бабдеды и спокойно оставаться у нас с ночёвкой
Тогда отличный вариант. Но гостевая будет часто пустовать...а у вас такая кухня- гостиная маленькая...не пожалеете потом, все же вам то каждый день жить там? У нас тоже есть комната для баб/ дед) но пустует часто конечно)
мама
Екатеринбург
Анонимus22:
А кто и зачем пользуется у вас лоджией?

Мы обожаем кофе попивать по утрам, например. В хорошую погоду. А график разный с мужем, не всегда вместе встаем. Белье повесить сушиться и не таскаться и не мешать спящему удобно. Когда дочь мелкая была на балконе играла и бассейн там стоял. Да мало ли кому и зачем

мама
Екатеринбург
Katie:
в итоге моя утренняя активность остается без лоджии.

ой, а расскажите по активность и лоджию, вдруг мне то же надо.

Аноним 530

Анонимus22, У нас лоджия в спальне, я бы предпочла сейчас да, в детской или в комнате гостевой. Когда тепло, дети там могут играть, домик себе построить, ночью там заночевать в игре) такая маленькая игровая.

мама
Екатеринбург

Отличная планировка, для троих - супер. Я бы стенку между кухней и соседней комнатой убрала, но у вас гости бывают, комната отдельная нужна...Окна на юго-восток - прекрасно, утром солнце в окна, в нашем климате не зажаришься. А здесь минусов-то Вам сто штук напишут :gy: Хорошая квартира.

Аноним 884

Минусы не планировки, а дома - объездная дорога под окнами, не смотря на 20й этаж, и запахи с ЕЖК

Анонимus22
автор
Аноним 530
, Я против лоджии в детской
Анонимus22
автор
Аноним 884
, Никогда в том районе не жила, минусов не знаю
мама
Екатеринбург

ну так всех свой уклад и привычки. у нас тоже лоджия в спальне, мне удобно, там холодильник стоит, скамья мягкая, муж там курит, и иногда книжку читаю, по телефону разговариваю... Мне в кухне не нужна лоджия и балкон.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасная планировка! Маленькие клетушки при такой большой общей площади! Ну, для детской нормально, но для спальни и для гостиной 11-13 метров - это же ужас...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";