Удобна ли такая планировка?

мама
Екатеринбург

В детской место для шкафа посреди стены - неудачно как-то, в спальне тоже шкаф как-то странно будет стоять из-за окна. Я бы кухню и гостиную объединила, квартира хорошая и гардеробная есть))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы переживала, что будет холодная торцевая квартира.

Екатеринбург

Автор,это у вас шишимская горка или солнечный?

автор
просто посетитель

ЮлианннаМур , это не в Екатеринбурге

Екатеринбург

Юля\~я,
Поняла, спасибо

дедушка
Екатеринбург

Юля\~я: Есть ещё один вариант, но квартира на втором этаже

честно - я вообще перестал понимать проектировщиков.
вот что творится в голове у людей - кто проектировал такие квартиры?
они там мыла поели? или наркотиками балуются?
что за люди не от мира сего?
глядя на всё это безобразие возникает вопрос - почему кухни делают не там где надо бы?
по сути - кухню надо делать рядом с ванной или туалетом, и площади позволяют.
так нет же - кухню мы делаем больших размеров нежели жилые комнаты, при этом соответственно для кухни подведён отдельный стояк с горячей и холодной водой, естественно и дополнительные счётчики. Ведь бред же.

тоже самое касается и однушек.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: не совсем удобно. наверное в плане расстановки мебели.

ну задвинуть окно шкафом не проблема, елси мешает, а вот вырубить новое окно гораздо сложнее
Я за первую

diego42: кухню мы делаем больших размеров нежели жилые комнаты,

по мне так самое норм для семьи из 4 человек: у всех отдельные спальни и общий тусняк на большой кухне. Если кухню сделать мелкой, то или кто-то лишается спальни и спит в общей комнате, или надо покупать 4шку - а это уже иные расходы

Аноним 648

Мне кажется хорошая планировка. Все комнаты изолированные, не кривые-вытянутые, пропорциональные, прихожая не проходная, комнат достаточное количество, большая кухня. Вообще не к чему придраться особо. Окна на разные стороны - хорошо. В угловой квартире жили - мне нравилось, что за стеной нет соседей, тише, чем в центре дома. Смущает, что много окон? Ну, если вот прям совсем-совсем окно покажется лишним - поставите к нему шкаф. Много окон - не мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";