Как продать жилье в области

Это не я автор темы
Екатеринбург
Есть наследная квартира недалеко от Екатеринбурга, в поселке. Дали объявление на Авито. Тишина. Цена адекватная.
Что еще можно сделать для продажи? куда подать объявление? Спрашиваю потому, что она не в городе. Здесь все понятно
Аноним 255
Екатеринбург
Это не я,
Нанять риэлтора, снижаться в цене. Мы так продали за 4 месяца.
я аноним
Екатеринбург
Это не я
,
N 1 чем не устраивает?
Ищите группы в контакте и инстаграме, что-то типа "Подслушано. город пупкин" или "Недвижимость. город пупкин" или "Барахолка. город пупкин".
Местные газеты обязательно.
По собственному опыту, из поселков и пригородов люди редко на сайты выходят, думают, что там Екб только.
Ну и если после размещения там звонков не будет, снижайте цену.
Это не я автор темы
Екатеринбург
Риэлтор нанят. Толку ноль
Это не я автор темы
Екатеринбург
я аноним:
N 1 чем не устраивает?
что значит № 1? сама квартира? У нас есть жилье
я аноним
Екатеринбург
Риэлтора НЕ НАДО!!! Намаетесь только! Нервы+деньги
У них задача заработать, а не продать.
я аноним
Екатеринбург
Это не я:
что значит № 1? сама квартира? У нас есть жилье
:gy: www.n1.ru
Это не я автор темы
Екатеринбург
я аноним,
е1 недвижимость? Да что то мне тоже кажется, что негород не читает инет.
я аноним,
да вроде знакомая. но хочу уже отказаться и продавать саомстоятельно.
Цену снизить готовы, но нет звонков и просмотров в принципе
Аноним 255
Екатеринбург
я аноним:
Риэлтора НЕ НАДО!!! Намаетесь только! Нервы+деньги
У них задача заработать, а не продать.
Ну вы не правы. Вот за все наши сделки, именно этот риэлтор отработал на все 100. Все показы сама, сама выцепливала клиентов, покупатель был ее же клиент, который продал с ней малосемейку и купил у нее квартиру нашу.
Антоним
Екатеринбург
Родители продали сад в области через местную газету, на Авито было мало просмотров.
Аноним 255
Екатеринбург
Это не я:
снизить готовы, но нет звонков и просмотров в принципе
Так это значит цена не в рынке. Вот как она будет в рынке, звонить начнут.
я аноним
Екатеринбург
Аноним 255:
Ну вы не правы.
А кто вы такая, чтобы оценивать мой жизненный опыт?
Я права :pardon:
Мой опыт работы с несколькими риэлторами такой. За зря потраченные нервы+деньги. Всё. И даже когда с другой стороны (не с нашей) риэлтор, то всё: долго, противно и с выманиванием денег.
Это не я:
е1 недвижимость?
Да
Аноним 255:
Так это значит цена не в рынке. Вот как она будет в рынке, звонить начнут.
Здесь согласна с вами.
Аноним 255
Екатеринбург
У нас тоже наследная квартира была, и она пустовала, сдавать ее в том состоянии не сдать, деньги от квартиры хоть на вкладе проценты приносили. Коммуналку платить, а зимой она бы ударяла по карману. Мы скинули, сколько надо было и продали. Мои родственники потом примерно через полгода тоже продавали там же. Упёрлись в цену и продавали 2 года!!!!! При этом продали с большой скидкой.
Это не я автор темы
Екатеринбург
Аноним 255,
Нет помотров объявления
Аноним 255
Екатеринбург
я аноним:
А кто вы такая, чтобы оценивать мой жизненный опыт?
Я права
А вы что так категорично? Я заплатила 17 тысяч за полный пакет услуг в 2015 году. Мой жизненный опыт на продажи квартир достаточен, чтобы оценить нужен или не нужен риэлтор) мне было выгоднее так.
Аноним 255
Екатеринбург
Это не я:
Нет помотров объявления
Так цена значит не в рынке. Даже не смотрят его.
Аноним 669
Екатеринбург
Недавно продали кв в области, 120 км. Висела пару месяцев
Дело в цене
Это не я автор темы
Екатеринбург
Как выяснить рыночную? Мы все подобные объявления просморели. Риэлтор говорит адекватная цена
Аноним 255
Екатеринбург
Это не я,
Рыночная это та, по которой купят. Брать и снижаться, если даже не звонят и не смотрят. У нас в городе как раз была похожая ситуация, цена адекватная, но предложений много, и чтобы купили у тебя, надо выделиться. Или супер ремонт в подарок или вот скидка большая, чтобы было желание купить.
Аноним 776
Екатеринбург
Добрый вечер, тоже продаю квартиру в области. Цена адекватная, просмотры есть , звонков нет. Около 2 месяцев уже выставлено на Авито и Юле. Что делать?
мама
Екатеринбург
Это не я:
Как выяснить рыночную? Мы все подобные объявления просморели.
и ? те квартиры, объявления о продаже которых вы просмотрели, уходят как горячие пирожки?
нет ведь? Скорее всего так же стоят. Возможно весь рынок жилья стоит. Лето еще. Сады-огороды.

И ваша примерно по стоимости как те квартиры или сильно ниже по стоимости? Рынок в поселках не такой динамичный. Кому там покупать? возможно сделки по продаже-покупке в принципе очень редки.

Тогда либо сваливаться по цене ниже всех аналогичных квартир. Либо ждать "своего покупателя". Несколько месяцев в поселке вообще возможно не срок. Может и год-два не срок, если хотите по адекватной цене. Только расходы же на коммуналку еще будут все время.
Лоя
Екатеринбург
Это не я:
Цену снизить готовы, но нет звонков и просмотров в принципе
Так снизьте и они появятся!
Аноним 255
Екатеринбург
Аноним 776:
Добрый вечер, тоже продаю квартиру в области. Цена адекватная, просмотры есть , звонков нет. Около 2 месяцев уже выставлено на Авито и Юле. Что делать?
Ну вроде точно такая же ситуация)))? Как цена адекватная, если звонков нет?
Парадоксина
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тоже продаю дом в области, смотрю цены....на много ниже моей цены при сходных данных и то стоят, никто не берет. Так что дело не только в цене, но и в месте, наверно
Аноним 776
Екатеринбург
Аноним 255
,
Просмотров уже больше 800, было 2 звонка и все. Цена даже ниже или на уровне глухих деревень. У нас районный центр
Парадоксина
,
Да у меня место неудачное.
Аноним 255
Екатеринбург
Аноним 776:
Аноним 255,
Просмотров уже больше 800, было 2 звонка и все. Цена даже ниже или на уровне глухих деревень. У нас районный центр
Парадоксина,
Да у меня место неудачное.
Ну так и опять ведь просится ответ, значит ваша цена не соответствует тому месту, где располагается. Районный центр или нет...у вас район не очень удачный, можете не снижать и ждать сколько угодно, может через год выстрелит ваш покупатель, может через два, а может вообще не появится и придется потом снижаться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).