Как продать жилье в области

Аноним 773

Продали через газету, через n1 вообще просмотров не было. Продавали год, зато продали прям дорого.

Аноним 255

Аноним 776: Попробую на местный ресурс выставить, может что получиться. Цена уже ниже нижнего, дешевле только даром отдать. Но я могу подождать по дому нет коммуналки.

Дом ветшает без хозяина. И вы же полученные деньги на вклад положите, плюсом деньги будут капать. Жалко конечно совсем дёшево отдавать, но куда его деть то. Потом ветхий кому нужен( у нас в поселке один дом так пустовал, разрисовали его, окна побили. Так и стоит до сих пор.

Аноним 776

[user]Аноним 255[/user с],
У меня не дом, а квартира. В соседях брат мужа присматривает. Коммуналки нет. Разместила в ВК и знакомым раскидала, может получиться. Подожду до осени.

Аноним 808

Местные газеты, группы оживленные + снижение цены.

Аноним 255

Аноним 776,
А, тогда конечно. Удачи вам. Нам тоже скоро дом продавать. Даже плохеет от мысли, сколько продавать и за сколько уйдет(

Аноним 776

Аноним 255 ,
И вам удачи! Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 255: выцепливала клиентов,

Что делала?

мама
Екатеринбург

Местные газеты, объявления в поселку у магазинов, расскажите местным соседям о продаже.

Аноним 255

Znayka: Что делала?

Ну предлагала наш вариант всем) спасибо ей большое, самое главное, что она сделала - продала квартиру)

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я ,
Значит цена неадекватная. Цена хорошая всегда вызовет кучу откликов.

Аноним 886

Знакомая продавала родительскую квартиру в Кушве. Ни по одному из об'явлений ни одного звонка. Продали знакомой, которая планировала расширяться из того же города. За ЕЕ цену. Полгода ждали, риелтор был нанят сразу - без толку. Только сарафанное радио или на столбах можно в поселке об'явлений поклеить.

мама
Екатеринбург

Риэлтор лучше нанять если сами там не живете, но лучше из того же города или максимально приближенного, который знает местный рынок и все клиенты у него местные, сможет там делать расклейку, советовать своим клиентам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";