Квартира в Москве бюджет 13 млн. Помогите с выбором

мама
Москва

Вам тогда незачем стремиться к центру все-таки. В том же Марьино, Строгино жить будет комфортно. Мне еще Крылатское нравится, зимой на лыжах по холмам, летом просто погулять. Автор, выбирайте район, где зелени побольше, там и будет хорошо )

Аноним 196:
Устроилась, купила квартиру. Через год , к примеру, я понимаю, что платят мне мало и есть возможность зарабатывать больш
Вот поэтому я и считаю, что
Вход воспрещен:
в Москве квартиру под сдачу надо покупать, а не для жизни. А жить в центре, но на съеме
мама

Вход воспрещен, у вас дети есть? будете из школ, садиков каждый раз перетаскивать?

Noname
Аноним 196:
а как вам район метро Автозаводская и Технопарк?
Ну мне вот не нравятся, а кому-то любы они. Там куча новостроя, так себе с экологией, поговаривают, что в тех краях могильников ядерных много Но, с другой стороны, там парк развлечений скоро достроят, можно будет сдавать квартиру выгодно))
Аноним 770
Аноним O_o:
Там куча новостроя, так себе с экологией
На авто заводской? Там старые сталинки, в р- не ленинской слободы мне нравится, часто бывали там одно время, знакомые живут, и в пеплос за школьной формой туда ездим :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 196
, А мне ближе к центру не нравилось, мы жили по серой ветке ( станция метро Академика Янгеля), от порога дома до порога работы уходило 40 минут ( станция метро Каширская), по Московским меркам конечно супер) Метро у нас было через дорогу от дома, магазины ( Окей был тоже через дорогу и цены на продукты нормальные), школы, садики и прочее тоже все рядом, двор зеленый) Подруга недавно преобрела квартиру, до этого они жили в Бутово и тоже все рядом и парки отличные, чисто и красиво. А все, что рядом с центром для меня не очень.
Noname
Аноним 770:
На авто заводской?
Зиларт к автозаводской относят
мама
Екатеринбург

Я жила около М Щукинская (СЗ ) - прекрасный район. Гимназии и школы хорошие есть. Но в 13млн не уложитесь. В нашем новом доме 1к 12 стоила, 2к 60м2- 16-17

Аноним 196
автор
Аноним 340
, Ну почему? Я ведь не у Кремля собралась ее покупать, просто в ближайшем центре
Аноним 196
автор
Аноним O_o
, Вот в частности Зиларт рассматриваем, как вариант. Очень понравился парк Тюфелева роща, и вроде до центра недалёко. Набережная рядом, ее очень красиво обрлагораживают.
Аноним 196:
просто в ближайшем центре
Зайдите на ЦИАН и посмотрите цены
мама
Москва
Ханурик:
Мне еще Крылатское

В Крыле за 13 в новострое если только паркинг с кладовкой купит автор:))

Аноним 196
автор
Аноним 340
, Да, всегда работала так. Сначала из пригорода в Екатеринбург ездила через весь город, потом , когда квартиру тут купила, тоже все места работы были далеко вынесены за город, крупные предприятия. Туда из любой точки города далеко ехать.
Аноним 196
автор
Ханурик
, Марьино, Строгино далековато, конечно, от центра.
Аноним 795

Аноним 196, Я б не стала там жить. Промзона какая-то вокруг, ттк рядом. Шумно в Москве у проспектов и дорог жить, очень 13 - мало, для ваших запросов. А там где хорошие Школы рейтинговые - ещё дороже все

Аноним 665
Аноним 876:
если не боитесь : деревянных перекрытий или прекрасных кирпичных ( бывают из красного кирпича ) пятиэтажек
Автор же озвучила, что исключительно новостройки хочет смотреть Значит сразу чуть дальше от центра, если вписаться в бюджет. Хрущевки не смотрит
мама
Москва
Аноним 876
, Автор новострой хочет. Какие
Аноним 876:
деревянных перекрытий или прекрасных кирпичных ( бывают из красного кирпича ) пятиэтажек
?:)) С таким бюджетом или вторичку, тогда районы ещё выбрать можно или, если новострой, то Строгино и тп
Noname

Автор, а сколько комнат вы хотите?

Аноним 770
Аноним O_o:
Зиларт к автозаводской относят
Я думала он поближе к другой станции метро находится, к тульской, да и кольцевая ЗИЛ ближе автозаводской.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";