Квартира в Москве бюджет 13 млн. Помогите с выбором

счастливая
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Автор, вам бы на съёме в Москве пожить сначала...дорога очень выматывает, это не Екатеринбург. Я в екате ребенка спокойно вожу с виза в Урал на тренировки, сама при этом работаю в другой части города, после Москвы для меня это фигня, хотя местные на меня выпучив глаза смотрят, в Москве живя в Солнцево, я всю
локацию организовывала там, даже в одной его части, возить детей в метро когда они засыпали не реально( и работать и в 10 приезжать домой видя их спящими тоже не могу. Плюс один, какой бы район вы не выбрали, в нем будет все для детей уж точно: и парки и секции и кружки и школы отличные и поликлиники и в садик в другой район возить не придется)

бабушка
Екатеринбург

Моя сестра живет на Пресне, Красногвардейские пруды....как же мне там нравится.....куча парков вокруг и очень хороших, школы, Зоопарк через одну остановку, планетарий. И вообще везде очень близко от них.....

Анониммм

Аноним 196: Нам нужна квартира в хорошем районе, рядом с метро в новостройке. Чтобы Школа также была хорошая. Рассматриваем и строящееся жильё.
Какие районы можете посоветовать? Может ЖК конкретные. Буду очень благодарна!

Аноним 196: хотим переехать в Москву.

Даже всю тему читать не буду,опять всякие домыслы,советы непонятные.
Скажу рассмотрите вариант Тушино-2018,метро напротив, шагово,до центра рукой подать.Там идет на аэрополе застройка.Очень классное место.Мы там купили кв 73 кв ,парковочное место в доме,ждем сейчас страта продаж кладовок (они будут от 6-12 м).Так же дворовая территория закрытая.
Уже построено 2 сада,школа к 21 году будет.Единственное имейте в виду,что большинство сдается кв в Мск с черновой отделкой (надо будет еще запасти 3-4 млн на отделку).Ну как вариант, если муж рукастый потихоньку сами осилите ремонт,но все равно где-то временно надо будет жить.
Мы взяли свою, еще котла даже не было, это почти 1.5 года назад,к НГ должны наш квартал сдать.
Там можно всю стройку по камерам онлайн наблюдать.

Тут вон смотрю некоторые в Бунинских лугах приобрели и прутся от этого,ну туда уж точно бы не хотела.Но каждому свое.Зато цена там относительно небольшая.

Аноним 196
автор

анониммм ,
Большое спасибо за ответ. А какая стоимость за 73 м? У застройщика на сайте нет цен.

Анониммм

Аноним 196: Большое спасибо за ответ. А какая стоимость за 73 м? У застройщика на сайте нет цен.

Да цен нет. И цену нашу не имеет писать смысла,так как на старте мы взяли по мин цене за квадрат и за паркинг и еще нам дали очень,очень хорошую скидку, сейчас цены на пике,но при сдаче еще выше будут,в Мск это практикуется у каждого застройщика.Цены они скажут вам по телефону,оставьте заявку и менеджеры с удовольствием вам наберут. Вы только спрашивайте у них про квартиры из тех что остались еще пока на сайте. Там все очереди хороши, осталось кв очень мало.Мы очень довольны ,что там решили взять,единственый минус для нас,что ребенку до ввода школы,придется походить в другую школу,но я дома сижу,поэтому проблем провожать его не будет.

Еще рядом строится один застройщик,но там будут аппарты ,но вроде кв тоже будут,но МОПы будут намного проще,там кстати все цены есть вроде они называются Движение Тушинозастройщик ФСК,но у них еще только котел вроде вырыт.И если будете рассматривать у ФСК ,то вид берите на стадион,а не автомагистраль.И проэтого застройщика ничего не могу сказать,погуглите за него.

Аноним 196
автор

Очень ещё понравился ЖК Западный порт у ПИКа. Расположение мне очень понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";