Какой город лучше для жизни, голосовалка?

папа
Екатеринбург

Лилит_Es , Разрешенны,запрещенны-в России все это условно.Я знаю сейчас все крупные бизнес -центры закладывают вертолетные площадки на стадии проектирования,и не только для аварийных ситуаций.Мы всё равно придем к примеру цивилизованных стран,хотим мы этого не хотим.У меня родственник продал свой самолет.Но знакомый купил свой ми-2.,летает на охоту ,рыбалку,нас с семьей катал,мест там правда мало-4-5.Богатые будут брать авиатехнику со временем .

Москва

баранкин: Сколько много анонимов из нерезиновой. Если они всегда утверждают ,что у них жизнь такая насыщенная в любом плане.Что они,или какого ..... делают на провинциальном сайте.Не могу понять.

Я когда родила ребенка 9 лет назад, ни чего про уход за детьми не знала, забивала в поисковик насущные вопросы и нашла этот замечательный форум, так и сижу тут.
Жизнь у меня насыщена работой...
Москву вижу редко, т.к. живу в 5 мин от школы в которой работаю, работаю много, очень много, выбираемся в центр погулять только в школьные каникулы...
И это я не совсем на окраине живу, но и не зачем особо в центр, все необходимое есть рядом.
В музеи,каюсь, очень редко, вот на днях в Геологический ездили, сын хотел и в зоо на панд ходили в начале июля. Но я в зоо часто хожу, весной люблю и осенью погулять, раза 3-4 в год получается.
В театр с сыном ходит бабушка или школа. Куда я хожу он пока по возрастному ограничению не проходит.х

Летом месяц море, месяц дача.
Обычная тут жизнь, как и везде в нашей любимой стране, если хочешь денег, работаешь круглые сутки..

мама
Москва

баранкин: все это условно.

Ещё раз. Полеты частных бортов над Москвой категорически запрещены. Со слов владельцев бортов, под угрозой ПВО.

баранкин: Богатые будут брать авиатехнику со временем .

Содержать джет дорого. 90% их арендуют. Но. Перелёт 5000 км ~ 70.000€ в одну сторону. А по городу потом все равно ехать в пробках.
Вертолетов в МО полно. У нашего друга уже лет 10 вертолёт. Но летают только по области. И аэротакси только по области.

папа
Екатеринбург

Лилит_Es,
Боятся создать прецедент.Если одному толстосуму разрешат ,то в воздухе начнется вакханалия,все сразу наберут себе целый парк самолетов.А насчет аренды,У меня знакомец держит парк авто премиум-класса и сдает их в аренду богатым конторам,в том числе государственным.Это сделано чтобы уйти от ответственности за незаконное разбазаривание гос.средств.И так проще дать отмазку тем же вездесущим Навальным-якобы своего ничего нет.

папа
Екатеринбург

biosfera darvinovna, Хочу вас немножко подправить.Насчет-как везде в любимой стране.Выскажусь за определенную категорию людей,может своеобразное сообщество,которое ширится за последнее время.Мы не олицетворяем нашу любимую страну с легка обнаглевшей столицей.Также как многие разделяют категорически понятия Родина и государство.

мама
Москва

баранкин: Боятся создать прецедент.

Боится у нас только 1 человек в стране, который собственно и летает:))

...

Ника2015: Подмосковье рассмотрите, в Москве экология очень плохая. нормальная там экология,год прожила, головные боли и мигрени исчезли. по климату мягче, в сравнении с уральской "квашниной"...5 месяцев как вернулись,головные боли и мигрени опять мучают....Отлично чувствую себя в Сибири. очень нравится резко континентальный климат.

Екатеринбург

Ника2015 ,
Маорица ,
+ Жили на Садовом год, по сравнению с Эльмашем красота там с экологией

biosfera darvinovna: фото гриб вырос на 31 декабря Это что признак крутой экологии? У нас на пустыре Фурманова Белинского опята росли прошлой осенью, целый пенёк, значит тоже все хорошо?

Екатеринбург

V/А: "квашниной"...5 месяцев как вернулись,головные боли

Что значит квашнина? У меня тоже мигрени, никогда не думала что это из за климата может быть)

мама
Москва

nata42: никогда не думала что это из за климата может быть)

Очень может быть. Мы переехали и я начала реагировать на погоду. Первые годы вообще умирала.

...

nata42, очень может быть...я тут все время головными болями мучаюсь, как уеду с Урала хотя бы на месяц-полтора, а нынче и год, всё хорошо, возвращаюсь опять-25...

Лилит_Es: Что значит квашнина? сырость и вечная грязь, за 6 лет я увидела тут одно нормальное лето, практически без дождей, которое считалось аномальным и одну очень снежную чистую зиму, которую тоже почему-то считали аномальной...тут норма-грязь и слякоть...

Екатеринбург

V/А ,
Ну не знаю, грязь, это вообще то не про климат, а про уборку и про благоустройство . Наверно зависит от района. В этом году как только начал таять снег уехали из города и вернулись через неделю, вся грязь ушла. Было сухо и хорошо. Так что не думаю, что это очень долго длится. Если нормальный район. Когда жили на Эльмаше, да даже грязезащитные штаны ребенку покупала, лужи там на весь двор, весной и в дождь все лето.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";