КП Лебедево около с.Мостовское за В.Пышмой

без ника
автор

Интересует информация по этому КП.
Может кто что знает? Стоит ли там покупать?

Аноним 552

Там обещали провести газ еще лет 10 назад. Провели?
Слышала,что те,кто рекламировал и был лицом этого КП,сами в другом месте дома строили. И живут...

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Кто то по факту купил там

мама
Екатеринбург

А мне там очень нравится, сама бы приобрела там дом, но увы….нет средств (((

Аноним 877

Аноним 552,
Шипулин рекламировал, пока дружил с застройщиками. Но по факту жить там не стал.
Если есть другой вариант, я бы избежала покупки там. Причины здесь озвучивать не буду, просто не советую

Аноним 552

Аноним 877: Причины здесь озвучивать не буду

Я б послушала. Тем более вы анонимно

Аноним 592

То направление простояло в дыму все прошедшее лето . Так как богатых дач там нет , в новостях особо не освещалось (про Шайдуриху только писали). Год на год не приходится конечно , но конкретно этим летом , когда в Екатеринбурге было хорошо - там было нечем дышать.

Аноним 455

Там вокруг лес очень сильно погорел. Раньше было классное место для любителей лыж. А так - просто дома, инфраструктуры ноль. Мы из соседнего поселка ездим туда покататься.

Аноним 455

Все зависит от ваших целей - есть ли дети, что ждёте от загородной жизни. Плюс - это не так далеко от екб, если со стороны Уралмаша.
Узнайте заранее откуда едет скорая, пожарная и т.п. что будет, если отключится электричество.

Аноним 552

Аноним 455: Узнайте заранее откуда едет скорая

Это не определяющий критерий, по которому выбирают дом и посёлок.
Зимой вызывали скорую . дом в черте города .
Скорая ехала часов 5. И это черта города
При пожаре тоже за полчаса может дом до тла сгореть .поэтому не удалённостью от скорой и от пожарной мерить надо

Аноним 382

Лебедево чуть не сгорело в прошлом году. У нас дом на балтыме, мы у озера и то задыхались. Дорога туда ужасная, рядом нет ничего: магазины, больницы и тд. Ну и в принципе от города далеко. Само по себе место тоже. Лес вырубили и поле со столбами.

Аноним 382

В случае чего туда никто не доедет, ни скорая. Ни пожарная. Ни охрана. Дорога вся в поворотах, в этом году отремонтировали, носятся все как сумасшедшие. Лоси выходят на дорогу

мама
Екатеринбург

Аноним 382: Дорога туда ужасная

Аноним 382: Дорога вся в поворотах

Мы дальше ездим, в Пьянково. Дорога отличная.
Все "повороты" очень плавные, поворотами и не назвать.

Аноним 382

Симочка,
Мы ездим ещё дальше за грибами и для меня ничего хорошего нет в этой дороге. Постоянно аварии

мама
Екатеринбург

Аноним 382: Постоянно аварии

Не вводите людей в заблуждение. Мы с весны до осени ездим практически через день (и не иногда за грибами, а живём на даче).
Бывают аварии, как и везде, но совершенно не постоянно.
А вам если дорога не нравится, нельзя за грибами в другую сторону ездить?

Аноним 552

Аноним 382: ездим ещё дальше за грибами и для меня ничего хорошего нет в этой дороге. Постоянно аварии

Аноним 382: Лоси выходят на дорогу

Аноним 382: носятся все как сумасшедшие.

Это как везде
Серовский тракт тоже можно так же охарактеризовать
И тюменский .
И пермский.
Вы не теми критериями меряете выбор поселка.
Хотя. Если конкретно вам важны именно эти моменты, то другим может это и не важно
Зато лес, природа, удаленность от города и загазованности.
А доступность для скорой/пожарной вообще на двадцатом месте.
Для меня даже доступность магазинов не важна
Потому что закупиться в городе и все привезти это вообще не проблема.
Вероятность того, что мне резко понадобится что то из еды , а этого нет дома и заменить нечем-минимальная

бабушка
Екатеринбург

Аноним 382: Дорога туда ужасная, рядом нет ничего:

Вот не надо, дорогу в прошлом году сделали отличную! Едешь, прям душа радуется.
Симочка,
Соглашусь. Аварий за много лет не видела, хотя ездим туда практически круглый год, идиотов, которые не соблюдают скоростной режим, не обращая внимание на знаки это да, беда, как и везде.

Погорело много леса, да, много, но места там красивые. Магазины есть в Кедровом, там же и аптека, почта, насчёт медпункта не знаю, к соседу вызывали скорую, приезжала из Пышмы, довольно быстро. Школа и садик там же, в Кедровом.Газа ещё точно нет, только в Мостовском пока провели, но думаю, что скоро и до Лебедево протянут.

Анонимный ник

не стоит. там газа нет и инфраструктуры. отказались от этой идеи ещё лет 10 назад.

мама
Екатеринбург

Просто сейчас продают землю на торгах в этом посёлке. Вот и хотела узнать отзывы. Просто до этого смотрели В Гусева там тоже поле и столбы были, но они прям активно застраиваются. А тут всего около 25 домов, хотя посёлок давно этот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";