Вопрос про Сысерть

Аноним 439
автор

Подскажите, пожалуйста, как Вам в Сысерти?) Интересует все: школы, садики, магазины, всеееее!) Как Вам там живется, что нравится, что нет? В общем, кто может поделиться любой информацией - буду благодарна

мама
Екатеринбург

Я не живу в Сысерти, но езжу часто. Сам городок нравится. Больше сказать, к сожалению, не могу. Сама туда вряд ли переехала бы. На мой взгляд далеко от Екатеринбурга.

Аноним 322

Я живу в Сысерти нравится, вернее привыкла. За одеждой ездим в Екатеригбург. Работы нет, либо ездить в Екатеринбург или работай за 12 тыщ. Продукты столько же стоят, не дешевле. Короче в этом плане тухло.

Аноним 322

Раньше думала что да, возможностей больше. У нас воздух лучше, приезжаем в город и так загазовано, вот пожалуй это единственный плюс.

мама
Екатеринбург

Алкашей и нариков тут навскидку больше.
Есть дома новые, куда определённый континент селили (сестра живёт в таком, сдуру купила кв). Школы и садики есть, но мои - многодетные, так что идут по льготной очереди в садик. По качеству образования не подскажу. Спорта детям хватает, ДК есть, кафе тоже несколько наскребется. Мне тоже плюсом только воздух кажется, от публики воротит.... Жила тут, пока сын совсем маленький был, в городе работала. Постоянные траблы с автобусами, вариант жить в сысерти и ездить в Екб работать - только на своём авто, иначе заколебает путь-дорога на ОТ.

мама
Екатеринбург

Аноним 439: ездить на работу в Екатеринбург?

ну да. Плюс всё-таки на каждом повороте ощущается провинция.

мама
Екатеринбург

Аноним 439,
а почему именно Сысерть?

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Балтым?

Лично мне больше нравится. Ближе к городу, как-то симпатичнее выглядит.
А мой нежно любимый город Арамиль не рассматриваете?

Екатеринбург

Аноним 439 ,
Мы до сысерти не доехали, Выбрали Араммль...
Цены на жильё ниже, чем отшибы ЕКБ, воздух чище, народу меньше, 2 школы, несколько садиков, относительно новый бассейн,
Если будете смотреть, то по 1 мая смотрите и рядом, за рекой не совеиую и горнизон...

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: 2 школы

Видели, как быстро строят 4 школу?

Сахарная вата: за рекой не советую и горнизон...

Ну и зря. Арамиль-довольно большой город Есть из чего выбрать.

Екатеринбург

Рина Ч. ,
Я говорю из транспортных соображений, про места... Да есть прансторт,мно ходит редко, а через центр ходит больше... У меня ребёнок ходит в 1 школу, по этому о другом не в курсе, мне не надо, но в садике спрашивали, в какую из 2х школ в Арамили пойдём или в город возить будем

мама
Екатеринбург

Аноним 439,

а с какой целью рассматриваете проживание в пригороде?

мама
Екатеринбург

Аноним 439: жить за городом, а сейчас хочу. Муж только за, мечта с детства

в своем доме?
ибо какой смысл жить в квартире за городом
я сама родом оттуда, родители там живут, ездим на выходные...пока детей не было летом жили в Сысерти, в екб на работу ездили
если там же работать, то почему бы и нет...но жить в сысерти и ежедневно ездить в екб - вымотаетесь
сейчас пробки еще жуть из-за ремонтов дорог...в пт вечером убийство в том направлении

Аноним 1

Березовский. Спорт для детей отличный, тропа здоровья для прогулок, велосипедистов, магазинов много, в т ч Круглосуточные.Школ много, но переполнены, с садиками хорошо.

Miร†iҜ

Рина Ч.: Арамиль

я в Патрушах
у нас лучше, тише, школа одна, но мест хватает, садика два - проблем ни от кого не слышала по устройству
Пятерочка, Монетка, два небольших магазина
а вот с транспортом беда, автобус ходит раз в час, но если есть машина не вопрос - 10 минут до Химмаша
иногда с полей тянет навозом но мы привыкли уже

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Мне надоел город, вот никогда не хотела жить за городом, а сейчас хочу. Муж только за, мечта с детства. Вот и думаем)...

за городом в своем доме?

Купите дачу....вы по пробкам не ездили давно? у нас каждое лето что то ремонтируют
Вот мое направление обложили ремонтами со всех сторон.
Итог: простояла в утренней пробке на въезд в город 1 час 20 минут!!! при обычной средней продолжительности поездки 20 минут
Я искренне посочувствовала людям, которым это придется делать каждый день
У меня то есть выбор.

Аноним 439: Мне надоел город, вот никогда не хотела жить за городом, а сейчас хочу.

почему надоел?
чем будете заниматься, живя за городом?
Вы минусы прикиньте вашего хочу...
и распределите, сколько их ляжет на плечи мужа и вывезет ли он

Думается мне, что вы заскучали и видите выход из этой скуки в загородной жизни, нарисовав себе красивую картинку.
А действительность будет зависеть от вашего тщательного плана на этот шаг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";