Вопрос про Сысерть

Кото-Пульта

SvettMama: Среднеуральск

+ Переехали из екб, балдею тут, быстро отвыкла от Екатеринбурга, выхлопные газы, суета, высотки стали давить

SvettMama: хорошее транспортное сообщение

Да, проблем с ОТ нет. Только по городу пешком везде))

SvettMama: места в садиках есть

Это спорный вопрос, мы льготники, попали со скрипом, но сад отличный. Трехлетки получают не все. Началка вполне сносная, но скоро лопнет, по 11 классов в параллели

SvettMama: Воздух чище чем в Екб, пыли меньше, люди спокойнее и доброжелательнее.

Это да, жить здесь можно и вполне неплохо

Аноним 322

carte ,
Что у вас за работа? Директор?

мама
Екатеринбург

Аноним 439 ,
Сейчас уже да,пишу это и сама в шоке когда только переехала,хотела бежать отсюда.Город убогий,сама я из Екатеринбурга. И было мне 20 лет)
Живем в квартире.

Аноним 705

Аноним 519: Ещё собираются строить скоростную ЖД дорогу Челябинск Екатеринбург, в том числе с остановкой в Сысерти.

Уже не обещают. И это была похоже предвыборная разводка в стиле "Нью Васюки"

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: это куда Вы 3-4 часа добираетесь???

Рина Ч.: Я посменно работаю

Вы если задаёте вопросы, дак прочитайте сначала, что написано. Я работаю сутками. Еду к 8 в город. а после смены, на следующий день, часов в 10-11.

Баба Yoga: на дорогу тратить пол жизни

Вот знаете, я когда-то жила на Пионерском, ездила на работу на Южную. Вот нисколько не быстрее. А уж про опыт работы на Бахчиванджи с Пионерского вообще промолчу. По 2-2,5 часа в одну сторону и столько же обратно 6 дней в неделю-это что-то. Сейчас еду до работы 25-30 минут утром. С работы ну чуточку подольше, минут 35-40. Работаю на Чапаева. Так что не стала бы так утверждать, что дорога занимает пол жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";