Проклята квартира

Аноним 414
автор

Добрый вечер, сегодня приехала женщина с внуком за костюмом для школы ( продаю по Авито малую одежду). Я заметила сразу мальчик гиперактивный, нарушена речь, есть неврологические диагнозы. Мальчик славный, общительный, симпатичный. Померили костюм, всё подошло. Но когда мальчик одевался, он сказал своей бабушке, что эта квартира ПРОКЛЯТА. У меня теперь разные мысли в голове, что делать не знаю. Забыть слова мальчика или действовать, вот только как?

Аноним 65

Аноним 414: есть неврологические диагнозы.

У моего сына диагнозы, рубит правду матку. Представила, что срубил что ни попадя незнакомой женщине, а та потом мучается. И смех и грех. А мы просто продолжаем жить, ничего такого не подозревая.

Причем может срубить разные выводы/утверждения из того, что увидел на ютюбе, или в комп играх. Просто повторяет выученные отрывки знаний. Например: "Не надо бросать колледж". "Есть черные дыры, и мир перестанет существовать через триллион лет". "Зомби существуют." Точно так же может и узнать о "проклятии", и сболтнуть.

Аноним 414: вот только как?

продавать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 414,
Забыть. Вам больше переживать не о чем.

Аноним 937

Бормотушка: Забыть. Вам больше переживать не о чем.

+++

бабушка
Екатеринбург

А что тут сделаешь? Все, кабздец... Тут только битва экстрасексов поможет.

мама
Тюмень

Аноним 414: Добрый вечер, сегодня приехала женщина с внуком за костюмом для школы ( продаю по Авито малую одежду). Я заметила сразу мальчик гиперактивный, нарушена речь, есть неврологические диагнозы. Мальчик славный, общительный, симпатичный. Померили костюм, всё подошло. Но когда мальчик одевался, он сказал своей бабушке, что эта квартира ПРОКЛЯТА. У меня теперь разные мысли в голове, что делать не знаю. Забыть слова мальчика или действовать, вот только как?

не могу не сохранить для истории

Аноним 257

Это просто детские фантазии и телеканал ТВ3, не переживайте

Тюмень

У сына эхолалия, повторяет не к месту всё что не попадя....

Карбофос

Аноним 65: Причем может срубить разные выводы/утверждения из того, что увидел на ютюбе, или в комп играх. Просто повторяет выученные отрывки знаний. Например: "Не надо бросать колледж". "Есть черные дыры, и мир перестанет существовать через триллион лет". "Зомби существуют." Точно так же может и узнать о "проклятии", и сболтнуть.

Однозначно.
Наш тоже из мультов/сериалов/ком игр может сказануть. Но мы в курсе откуда "крылатые" фразы выпали

Екатеринбург

Он еще хотел сказать, что на вас венец простодырости :) Но бабушка торопила с одеванием.

мама
Екатеринбург

Окропите святой водой или вызовите батюшку))) вам станет спокойнее, а то сами себе проблемы притянете мыслями.

мама
Екатеринбург

Аноним 414: Но когда мальчик одевался, он сказал своей бабушке, что эта квартира ПРОКЛЯТА.

мальчик осваивает азы маркетинга

папа
Екатеринбург

Устами младенца глаголет истина-как известно.Дети бывает на самом деле более восприимчивы к мистическим вещам.Бывает дети просто собирают информацию и выплескивают ее в неподходящий момент.Единственное что вам надо сделать- собрать всю волю и утвердиться в желании ,что вы сильнее.Сделать себе психологическую установку -"У меня тоже есть свой ангел -хранитель".Молитвы,заговоры пустая трата времени.Они работают у сведущих людей.Для самоуспокоения можете сходить в церковь,помолится,поставить свечу.

просто посетитель
Екатеринбург

Сниму проклятие с квартиры заочно

Анониммм

Аноним 414: Но когда мальчик одевался, он сказал своей бабушке, что эта квартира ПРОКЛЯТА

Расскажу вам историю из жизни,может это вас успокоит.Когда я пришла в МВД совсем юной двченкой и работала на выявлении преступлений. подобные вещи в спину от торгашек я слышала постоянно , в начале я сильно заморачивалась за это , потом старый опер сказал , забей на это все , у тебя ксива от сглаза и плохих людей . И ведь сработало , я перестала паниковать и воспринимать подобные вещи от людей . Уже давно на пенсии ,ттт вроде живу дальше . Так ,что ну не заморачивайтесь за всякую фигню!

Аноним 584

У меня была ситуация ,гуляю с ребенком во дворе .У нас сделали ворота ( был двор проходной ,а теперь зайти можно ,а выйти нет- замок на другом входе) Идут мужчина с женщиной ,с пакетами еды,красивые ,дорого одеты ...Доходят до ворот ,видят закрыты .Я увидела,думаю,с пакетами - жаль их ..пошла к ним ,хотела открыть .И тут женщина оборачивается и таким отборным матом меня кроет при ребенке ...типо мы все Ох....ли...она всегда тут ходит ,а мы твари закрыли и далее ещё хуже.Ну,я ключи обратно убрала в карман ,думаю не буду им открывать естественно...И тут они вдвоем( причем мужчина очень красивый - лет 45-50холеный такой) Как давай говорить,что не знаю я с кем связалась ,я буду проклята и теперь только ужас ждёт меня и тд ...так долго проклятья сыпали.Я честно дня 4 отпустить не могла ситуацию.В итоге все у меня отлично ( тфу тфу) ещё лучше ,чем до их проклятий было.Не переживайте.

Аноним 414
автор

Спасибо, всем!!!!!Спокойней стало на душе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584,
В таких ситуациях резко и громко: твои же речи - тебе на плечи!!! Ух какой эффект!!!

Екатеринбург

Темари: твои же речи - тебе на плечи!!!

Ну не ребенку же такое говорить, просто брякнул первое, что в голову пришло, да и все. Да впрочем, говорить что-либо в ответ - значит верить в этот бред. Можно просто не обращать внимания.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну не ребенку же такое говорить

Нет, я про ситуацию анонима584.

мама
Астрахань

Автор! Считаю, надо перестраховаться! Мало ли что?
Подарите квартиру мне, вам спокойнее будет.

счастливая
Екатеринбург

Колубара: мальчик осваивает азы маркетинга

Это 5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";