Проклята квартира

Аноним 584

Темари ,
Я так и хотела!!! Но честно растерялась.Так так из уст приличных людей внешне не ожидала)))))

ZЮ
мама
Екатеринбург

анекдот вспомнила. возвращается мама с работы - а бабушка в прединсультном состоянии. трехлетний внук целый день ходил за ней и умолял "молись и кайся". "это он смерть мою чует, дети все чувствуют,вот и ... " - рыдала бабушка. а внук всего лишь навсего просил включить мультики, Малыш и Карлсон.
а. мой так бабушку тролил. подошел к ней, и пристально глядя в глаза - а ведь ты, бабуля, умрешь...... вобщем и внуку уже не 5, и бабуле за 80. все живы. хотя засранца маленького как минимум выдрать хотелось тогда.

Аноним 959

У меня как то сын проснулся с истерикой, рыда первый раз так, говорил упал самолет, горит, люди погибли, ну я его еле успокоила, тк сон мало ли что приснится, а через час в новостях это показывают и он пальцем тычет, вот этот самолет, я ж тебе говорил (диагнозов нет), совпадение вот такое, потом тоже бабушку стращал. После просмотра экстрасенсов и ее постоянных скоро помру

мамЛюба

Аноним 414: Забыть слова мальчика или действовать

Значит слова мальчика только укрепили ваши догадки. Признайтесь, может были у вас подобные мысли?

Аноним 414
автор

Да, сомнения есть.

Аноним 470

Все такие неверующие, кто ж тогда были тысячи анонимов, которые сточли в очереди в теме на гадания.
у подруги была проклятая квартира. Никакие ремонты и чистки не помогали. До них пара развелась, еле продали квартиру им, подруга чуть пожили и началась чертовщина в доме, начались скандалы, пьянки, гулянки, накурки мужей, колотилось все имущество. Развелись. Еле-еле, продала квартиру, но по совести предупредила, что квартира не хорошая. Ей не поверили. Все тоже самое и по тому же сценарию, теперь уже четвертые проходят тот же этап.

просто посетитель
Екатеринбург

Почистить для самоуспокоения.
Купить пакет соли, положить в каждом помещении на бумажку по горсточке, на дня 3. Потом убрать, смыть лучше в реку, если нет реки, в унитаз, сказать при этом "куда вода, туда беда". Потом разложить разрезанные луковицы в каждой комнате тоже, включая ванну, туалет, коридор. На сутки ровно. Потом собрать бумагой, руками не трогать. Лучше закопать. Если нет возможности, просто выбросить.
Полы помыть с солью, двери входные с солью, обойти со свечкой. Повторять периодически на убывающую луну лучше

Екатеринбург

Аноним 470: теперь уже четвертые проходят тот же этап

Подруга квартиру продала, но не съехала из нее, что ли? Иначе откуда известно кто и какой этап там проходит?

Аноним 470: начались пьянки, гулянки, накурки мужей

ну это-то однозначно чертовщина! вот тут и неверующий поверит!
Никогда не было и вот опять!

Аноним 519

вы поставили диагноз

Аноним 414: мальчик гиперактивный, нарушена речь, есть неврологические диагнозы.

и мальчик поставил диагноз

Аноним 414: о эта квартира ПРОКЛЯТА.

вы квиты)

аноним 279

alita: не могу не сохранить для истории

ну и зачем?

аноним 279

ZЮ: а. мой так бабушку тролил. подошел к ней, и пристально глядя в глаза - а ведь ты, бабуля, умрешь...... вобщем и внуку уже не 5, и бабуле за 80. все живы. хотя засранца маленького как минимум выдрать хотелось тогда.

мдааа

Екатеринбург

Не надо так серьезно относиться к словам болезненного мальчика. Вы зачем все на себя принимаете? Так недолго заболеть или притянуть за уши что вам не предназначалось. Будьте проще, посмейтесь и забудьте. Даже если вам хочется верить в иное. Никакого иного тут нет, мальчик просто ляпнул (еще раз напоминаю, что мальчик болеет)

дедушка

В полнолуние надо насрать в лопушок на красной площади, накрыть подорожником и трижды растоптать левой ногой

Аноним 939

Сиpин,

я за вами встану, пожалуй хахаха

рыжая
Екатеринбург

Teni_net: заочно

По фото или нужна выписка из егрп?

аноним 279

Anastasia_: По фото или нужна выписка из егрп?

по акту приема-передачи жилья

мама
Екатеринбург

Oslic: В полнолуние надо насрать в лопушок на красной площади, накрыть подорожником и трижды растоптать левой ногой

Самый лучший совет за сегодняшний день!!!

Аноним 833

а че дети в 6-7 дет реально представляют понятие слова "проклятая"????
вот прям в том же понимании что и автор???

его может задолбало мотаться по чужим хатам и мерить БУшные вещи. вот и сказала "проклЯтая квартира"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";