К чему бы?

Аноним 213
автор

Висел себе висел настенный бра на балконе,и в раз плафон каким-то образом падает -и вдребезги....вот к чему бы? Включён в это время не был! Лампочка на месте целая невредимая. Может кто что скажет толкового,к чему бы?

Екатеринбург
Аноним 213:
к чему бы?

К покупке нового бра?

мама
Астрахань
Ториль-ор-Твайн:
К покупке нового бра?

Или нового балкона. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы Серьёзно?!....

Если да, то рядом тема про коридор затмений, поищите там ответ.

Екатеринбург

тоде самое в ванной было, упал и разбился на 1000 кусочков, еле собрала) тоже интересно было, как раскрутился. но в мистику не верила)

папа
Аноним 213:
вот к чему бы?
Прикручен был неаккуратно
Аноним 716
Аноним 213:
в раз плафон каким-то образом падает -и вдребезги....

От жары плафон не мог лопнуть?

Стояла на кухне сковорода со стеклянной крышкой. Чистая. Сухая. Никто на кухню не заходил. Слышим взрыв. Крышка стеклянная в крошку. Что это было?

На другой кухне. В квартире ни кого не было. Все электроприборы выключены. Потолочный кухонный светильник с плоской тарелкой - плафоном. Заходим, плафон по всей кухне мелкими кусочками.

Так и знаем, где искать «тарелку» на замену.

мама
Екатеринбург
Аноним 716:
Стояла на кухне сковорода со стеклянной крышкой. Чистая. Сухая. Никто на кухню не заходил. Слышим взрыв. Крышка стеклянная в крошку. Что это было?
А это достаточно частый случай У меня знакомая в прямом смысле слова заикалась после разорвавшейся крышки Объяснили ей про напряжение каленого стекла. Ну,то есть,бывает. Мистики нет
мама
Екатеринбург
Аноним 716:
Стояла на кухне сковорода со стеклянной крышкой. Чистая. Сухая. Никто на кухню не заходил. Слышим взрыв. Крышка стеклянная в крошку. Что это было?
Это как раз явление рядовое
мама
Екатеринбург

У нас в соседнем офисе стеклянная вставка из стекла в двери лопнула на тысячи мелких кусочков. никого рядом не было, просто открыта дверь и рррраз-вдребезги))))

Аноним 716
*Страйк*:
Объяснили ей про напряжение каленого стекла. Ну,то есть,бывает. Мистики нет
:ugu:
девачко:
Это как раз явление рядовое
:ugu: только это было почти 30 лет назад. Поначалу не на шутку перепугались. Потом дошло. Думаю, что с нашим стеклянным плафоном-тарелкой что-то подобное произошло.
просто посетитель
Екатеринбург

Читаю темы на юмаме и думаю. Ведь и у меня так было. Но убрали и дальше живём. А человек волнуется. Порадовалась за себя. Мы в саду спали. И треск какой то. Потом бах. Стекло на дверце отпало и разбилось. Шкафу лет 20. Я посмотрела и дальше спать утром стекло убрали. Проще жить нужно. Вот мой совет. Это всего лишь вещи.

Екатеринбург

У меня было тоже веселье

Аноним 716:
светильник с плоской тарелкой - плафоном
Посреди ночи грохнулся, причём не весь, а половина :omg: А на прошлой неделе новая, только в ремонт поставленная светодиодная лампочка хлопнула - плоский пластиковый круглый плафончик на пол улетел, целый, но закопчёный, диоды не светятся. Ремонтники сказали, что первый раз такое видят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";