Жилье среди студентов Лестеха

кто-то

мама: Я вообще не видела там таких высоких домов.

он единственный. Прямо за остановкой ОТ. Сиб. тракт, 33а

мама: 5этажки прямо среди общежитий напротив оками

про них не подскажу Добавлю: у лестеха стадион с зоной воркаута, в Гагарине Драйв фитнес. Ну это если Вам спорт интересен. Боулинг в Луне ещё. Остановка городской электрички недалеко. Парк Лесоводов Вечерами гуляю с собакой - дебоширов ни разу не встречала. Гуляем поздно, в 23.30 обычно. Если студенты и сидят на скамейках, то особо не шумят.

RЯ
мама
Екатеринбург

мама, Я жила 16 лет на лестехе. Сейчас там мама живет. Студенты никак не мешали. Летом они уезжают по домам-мало людей. Рядом магазин фасоль, можно там что купить какие-то мелочи. И еще на Куйбышева около моста магазины. Закупаться можно в Гагарине. Из минусов для меня было-это далеко 7 школа. Я так устала ходить так далеко в школу, что когда выбирали кварт так себе-выбрали академический и мои дети ходят в школу под окнами. Если вас смущают только студенты, то это фигня-они не мешают. Если нет необходимости в школе, то нормальный район. Цены на квартиры там пониже. В домах живут одни и те же люди, соседи нормальные. Задавайте вопросы, отвечу.

RЯ
мама
Екатеринбург

мама, С машиной, вообще, хорошо.

Жила в доме напротив автоцентра тойота. Ну брр.. мне лично было некомфортно, погулять негде, просто по улице скучно и стадо нерусских бегает, в парк лесоводов не находишься. До тц ближайшего - только в комсомолл, продуктовый - только в райте. Ну поликлиника вроде норм, но я там нечасто бывала. Без машины вечером на транспорте фиг доедешь, после 9 вечера. Уехала оттуда, и рада. От студентов, кстати, проблем меньше всего было.

Аноним 129
автор

, Спасибо огромное за подробный ответ :pozdr1:

RЯ: выбрали академический и мои дети ходят в школу под окнами.

Мы как раз уезжаем с Краснолесья :secret: достали пробки .

RЯ: минусов для меня было-это далеко 7 школа.

У меня работа на белинского декабристов и школа недалеко. С краснолесья очень далеко ...

Аноним 129
автор

RЯ: Цены на квартиры там пониже

Понравилась цена и планировка

RЯ: В домах живут одни и те же люди, соседи нормальные.

Для меня это самое главное в новом доме

Аноним 129
автор

кто-то: дебоширов ни разу не встречала. Гуляем поздно, в 23.30 обычно

Вот это главное что хочется узнать про новый для меня район

мама
Екатеринбург

Жили в красном кирпичном возле главного корпуса пару лет. Нам было норм. Но мы сами лестех заканчивали, поэтому обстановка родная была. В магазины ходили у шарташского рынка. Все развлекухи в центре недалёко относительно. Пробки там раньше по утрам в сторону центра были. Соседей не слышно не видно было, замечательно

мама
Екатеринбург

Вода была чище, чем в других районах.

Аноним 129
автор

Reggi , :give_rose: Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";