Приметы для быстрой продажи квартиры))

мама

Аноним 890:
Где ж мне ладан взять? животные есть, ими не воняет.

Ладан продаётся в любой церковной лавке.
Какое животное у вас проживает? У меня есть соседка с тремя котами и запахом санья от них аж в общем коридоре, но она тоже утверждает, что не пахнет. Если кошка в доме, то запах практически в 99%

Аноним 890
автор

Аноним O_o,
Объявление 3 дня висит всего. Пока не звонят
Vivienne W,
Да все я понимаю, что делать, просто хочется не затягивать продажу. Квартиры не фейки, но они все +- одинаковые, разница только в ремонтах. У нас разница- дом кирпичный, не панелька. У нас нормальный риэлтор, если что, и квартиру не первую продаём) тема не поплакаться, а так, про приметы потрындеть)

Аноним 890
автор

fanatkaeburga,
Кот и собака, оба кастрюльки)))

Аноним 85

Аноним 890,
Цена. У нас продает сосед дом. Он выставил по своей цене - ноль реакции. Среднюю цену по району - ноль реакции. Выставил ниже аналогов - появился сразу человек с авансом. Отказался продавать) жалко стало. Вот и весь секрет.

Аноним 924

Аноним 182: покупаете детский молоточек пластиковый. который при ударе пищит )
и с хохотом в веселом настроении бегаете и стучите по стенам и по предметам, и по всему, что попадется под руку и выкрикиваете - "Продано

Нда. Я тогда молоточек не нашла, нашла разводной ключ. У детей вот такие глаза были, когда мать со всей дури шандарахнула им о дверь и заорала:"Продана квартира по адресу ...за ...сумму!!!"
Через пару дней спонтанно заглянула покупательница, к концу недели уже сделка состоялась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";