Распорядиться грамотно: переехать в мегаполис для развития(с детьми), но я не хочу уезжать туда

Аноним 661

Учеба очная ?

просто посетитель
Екатеринбург

Блин за 5 лет институт можно закончить, а вы на мед сестру... Поступайте заочно Во получать, и переезжать не надо будет

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: Представляете 5!!!лет мотаться из сысерти, это капец и дети сами себе предоставлены
5 лет это не 5 мес

да

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 661, очная
тапком в глаз™,
никак, у меня 9классов. И медицина- это в основном очно и даже в институте

просто посетитель
Екатеринбург

Magdalina55,
Тогда переезжать. Из-за детей. Сейчас они у вас младшешкольники, пока учитесь подростками станут, которые сами себе предоставлены

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™,
Вот, поэтому и вопрос возник

мама
Екатеринбург

Вы на свою подработку в состоянии машину содержать (если конечно не новую купите)? Резина, расходники, обслуживание.
Бензин тудаобратно посчитали?

  • в выходные просто погулять с детьми в екб или за чем то необходимым.
  • сопровождающая детям, на случй форс мажора
мама
Екатеринбург

Хотите тишины, берите в спальном районе, не сильно далеко от места учебы. Я так считаю

автор
мама
Екатеринбург

СвояСобственная,
да, я уж задумалась...

Аноним 87

А переехать в квартиру мамы? Я так поняла, что вы ее продаете и на этих деньгах строите все планы? Рассчитывайте еще, что нужны будут просто живые деньги на жизнь семьи. Если вы будете очно учиться, даст ли вам подработка 2-2,5 тыс. в день, чтобы просто не голодать в городе.Дети подрастают- взносы в школе, развивашки, экскурсии. Потянете без работы? Как-то у вас все очень радужно и непродуманно выглядит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 87,
Я продаю свою и ее и еще вкладываю мат.капитал. Я и в своем городе сейчас не гнушаюсь полы помыть или выйти на приемку товара в соседний магазин, в городе ничего не изменится, так же буду подрабатывать всеми возможными способами. Для дополнительной копеечки и хочу иметь что-то под сдачу, еще есть небольшие алименты. В общем с миру по нитке, как сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";