Крик души. Как продать квартиру?

Аноним 18
автор

Цену снизили, как нам и посоветовали

Анонимный аноним
Аноним 18:
Хорошие соседи
соседи разные. очень разные :gy: 2б - общежитие.
Аноним 18
автор
Анонимный аноним:
соседи разные. очень разные

В доме нормальные соседи, по крайней мере не алкаши. У меня на уралмаше в шестнадцатиэтажке и то контингент намного хуже.

Анонимный аноним
Аноним 18:
В доме нормальные соседи, по крайней мере не алкаши.
алкаши тоже есть и излишне шумные, наглые, занимающие своим хламом мопы. важно, какие соседи окружают вашу квартиру.
Аноним 18
автор
Анонимный аноним:
алкаши тоже есть и излишне шумные, наглые, занимающие своим хламом мопы. важно, какие соседи окружают вашу квартиру.

на лесной 5 именно не видели шумных алкашей. в старых соседних да, видно)

У нас на этаже всех соседей знаем, одни очень интеллигентные пенсионеры, все остальные молодые. Сверху тоже молодежь с детками.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный аноним:
я высказалась против точки зрения, что магазин и детский сад значительно удалены от лесной,5, в то время как это противоречит действительности.
вы тогда уж пишите в метрах для объективности. у всех понятие близости разное
Анонимный аноним
Банкирша:
вы тогда уж пишите в метрах для объективности. у всех понятие близости разное
зачем мне переписывать карты. открываете и смотрите.
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный аноним:
зачем мне переписывать карты. открываете и смотрите.
мне зачем? смысл спорить о дальности? одним близко, другим далеко. по теме: когда продавали свою поняла, продавать надо не за ту цену, которую хочешь, а за ту, за которую купили. да, можно ждать долго. многие квартиры годами продают, я упн 5 лет мониторю постоянно. но я посчитала, сколько будет стоить содержание двух квартир, переплату за ипотеку и снизили именно на эту сумму. кстати, вам тут уже симороновскую технику посоветовали. я еще стих про жирафа находила. на продажу. продавцы пришли на следующий день после того, как риелтор наша его почитала :gy: удачи вам в продаже)
Анонимный аноним
Банкирша:
вам тут уже симороновскую технику посоветовали.
не мне. я не продаю. если надумаю продать создам тему про
Банкирша:
стих про жирафа
:gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный аноним:
не мне. я не продаю.
да я уже автору пишу. ей, конеш)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";