Что делать с соседской вонью в квартире?

мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Я тоже почитала..
Шапочку из фольги автору уже предлагали? Там шедевр на шедевре и шедевром погоняет

мама
Екатеринбург

Аноним 6: и я могу жить и делать все что я хочу, и срать на соседей

Аноним 6:
Насколько я знаю, согласно законам, в своей квартире можно делать всё, что угодно, если это не нарушает права других людей

ну что касается готовки - то да... Запах еды - вещь специфичная и крайне индивидуальная. Одному не нравится запах плова,другому- жаренной рыбы, третьему - булочек с корицей, четвертого выворачивает от запаха любых блюд и он вообще веган Что касается запахов от приготовляемых блюд, регламентаций нет. Потому как вот то, что вам кажется вкусно пахнет - вашим соседям может казаться вонью.Так что да - в этом вопросе вы можете тоже делать что угодно. не согласовывая свое меню со всеми соседями в доме

мама

Аноним 6: Насколько я знаю, согласно законам, в своей квартире можно делать всё, что угодно, если это не нарушает права других людей.

А они не нарушают. Еще и могут заявить, что это вы нарушаете их права - на следование их национальным традициям (в т.ч. кулинарным)

Аноним 937

Ага я на 5, мои "национальные блюда" на 3м, но они так офигенно пахнут я вечно на диете сижу и давлюсь слюнями в ночи((( скоро в гости напрошусь наверное к ним(((
Чем уж так жутко вам воняет? Мясо, специи...ну у меня так.

просто посетитель
Екатеринбург

Salina137: Автор забавно спалился и аноним резко стал неанонимом

ржака

Аноним 76

Аноним 6: Тогда получается, и я могу жить и делать все что я хочу, и срать на соседей.

Не что хочу - но не до экстремизма же!
Если бы пахло варкой наркотиков - да, незаконно.
Но вам уже и запах еды не угодил!
Другие возмущаются, что в лифте духами пахнет. Третий вегетарианец, и ему отвратителен запах рыбы-мяса.
Это нормальные "законные" запахи, не кошачья моча и не помойка.
Имеют право готовить.

Аноним 718

Аноним 76: Это нормальные "законные" запахи, не кошачья моча и не помойка.

С кошачьей мочой тоже кстати ничего не сделать. У соседей 3 кошки, на этаже вонь, хорошо хоть в квартиру не тянет. Разговоры разговаривали, бесполезно, им не пахнет. Лучше бы едой мне воняли

Аноним 6: Вонь от соседей попадает ко мне в квартиру не через вентиляцию, а через окно. С моей вентиляцией проблем нет.

У меня так было. Только кухня была русская, но барышня совершенно не умела готовить. Жгла всё в угли. Каждый вечер воняло не просто котлетами и картошкой, а сильно сгоревшими.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";