Куда бы вы переехали из Екб при таких исходных данных?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 930, Московская область или Калининград - вы туда зимой только ещё раз съездить не забудьте, чтоб понять, подходит ли вам климат ))) Ну, и про рожать, я написала уже, что я бы уехала, устроилась, а потом родила. Так проще.

Аноним 729
василиса непремудрая:
Московская область или Калининград - вы туда зимой только ещё раз съездить не забудьте, чтоб понять, подходит ли вам климат )))

А в Краснодар летом)) а то жара может и не понравиться, это здесь о ней мечтаешь, а там от нее мучаешься))

Аноним 930
автор
василиса непремудрая
, В Москве зимой я была, не пугает зима. Ну понятно, что к плюсам отнести не могу, но как минимум зима там не столь долгая, как у нас. И плюсы там свои...
Аноним 729
, Ну тут конечно не угадать, в каждый город ненаездишься, так можно и все накопления прокатать...А так зимовала уже в Таиланде - жару и влажность знаю, перетерпим) Тем более влажность там не такая высокая
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 930, Я про Калининград зимой, была там, специфический климат. Жила две недели. Мёрзла сильнее, чем здесь.

Аноним 930
автор

Аноним 701
, Согласна, заграницей все-таки сложнее гораздо с работой...До такой степени жизнь себе усложнять не буду, рассматриваем переезд в России!

Аноним 930
автор
Mozolk@
,
Весенняя лиса
, Спасибо за поддержку! Да, чувствую посыл уехать, в Екб не хотелось бы оставаться на совсем. И не в работе или комфорте дело. Сейчас три города рассматриваю: Краснодар, Калининград, Моск.обл. Взяла билеты, поеду на разведку!
мама
Екатеринбург
Аноним 930
, Отлично, я тоже сейчас Москву рассматриваю почитала в посте много полезного, спасибо. Планирую точно в Москву с семьёй и ребёнком 7 лет. Будем жить ближе к центру в нутри мкада поскажите район более с детскими площадками и школами рядом?, квартиру пока будем снимать, а потом уж как по ближе Москву узнаю и купим.
Москва

Kayt, Любой район, на который хватит денег

просто посетитель
Москва
Аноним 930:
Взяла билеты, поеду на разведку!
как сьездили?
Аноним 711
Аноним 930
, В Белгород бы переехала. Там чисто, сухо, дождь от силы минут 10 может идти. Хоть в замшевых туфлях, хоть в белых кроссовках по улице без проблем. Климат мне понравился, в + 30 дышится легко и те так жарко кажется. Зимы правда практически нет, бывают года вообще без снега.
просто посетитель
Екатеринбург

Неужели автор образумилась? Какая нафиг Турция? Работу там не найти , ребенка учить только платно. Русскоязычная школа стоит очень дорого. Бред

Екатеринбург
Mozolka:
С каждой разговаривала, история примерно одна-жила в Москве, в Новосибе, в Ярославле (города разные). Жили, работали, чувствовали себя в городе этом. Не нравилось -ехали дальше . Молодцы, считаю девчонки.
А я считаю бегство от себя. Можно всю жизнь по миру скитаться и так и не найти свое место, потому что оно не в географии. Я не против переездов. Но те, кто знает зачем и имеет возможность, берет и делает, а не рассуждает об этом годами. Особенно у ключе "куда податься, подскажите "
просто посетитель
Москва

Бегство и бегство. Люди разные. Не все домоседы. Я бы вообще с собой покончила давно, живя в Екатеринбурге.

Екатеринбург

На вопрос "куда" есть один из ответов никуда. Тем более непонятно зачем. Одна с младенцем в чужом городе без жилья и пока работы. Чтоб жизнь малиной не казалась? Ну тогда хоть куда

Аноним 711

Только заметила, тема то 2019 года

Анонимка

Аноним 930, Автор, вы переехали?

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
считаю бегство от себя
Может быть и так,но в тот момент у меня не было от них такого ощущения. Напротив, было чувство, что люди созидатели, создают свою жизнь самостоятельно, а не плывут по течению. Нет,наверное единого ,,правильно,,
Екатеринбург

Mozolka, Ну вот у меня дочь. Уехала в мск. Понятно, что есть плюсы-рабоиа, перспективы. Но по жилью перспективы туманны. В целом геморроя добавилось. Не могу сказать, что она стала счастливее от переезда, нашла свое место или дзен. Ну да, решила-сделала. И что? Да ничего. Принципиально - ни че го. Одну в грудником я б её не отпустила. Любыми средствами

Аноним 86

Задавалась таким же вопросом - практически везде пожила, итог - не хочу переезжать. Сочи нравится только летом и то надоедает через месяц, начинает казаться маленьким городом, Москва - не мой просто город, хоть и не сравним с Сочи, но климат тот же. Калининград не рассматривала по климату.

Аноним 809

У нас мамы некоторые даже из двора перестают выходить, потому что режим собьется. Однозначно ломонуть надо до лялечки) потом уже лет через 18 только :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";