У кого был такой опыт с ТСЖ?

Аноним 25

Какие условия хочет ТСЖ от провайдеров? Вы видели этот договор?

мама
Екатеринбург

Автор, если хотите, напишите в личку.
Мы строим /модернизируем сети шпд некоторым операторам. Если на вашем доме есть сети наших заказчиков, то я узнаю у эксплуатации, в чем проблема конкретно с вашим адресом.
На самом и операторы тоже не особо активны в перезаключениях договоров. Если на вашем доме пара абонентов, то никто не разбежится согласовывать договор по форме ТСЖ.

Аноним 906
автор

Аноним 25: Какие условия хочет ТСЖ от провайдеров? Вы видели этот договор?

Договор я взяла , почитала, со своей обывательской точки зрения никаких засад не увидела. Разве что цена- 2,5 тысячи в месяц (аренда для провайдера). Если учесть, что 70 квартир в подъезде, иногда на одного провайдера 5 абонентов, это может быть много ... Ну а ,походив по правайдерам с этим договором, я так и не услышала что именно не устраивает, тк с физ лицами на эту тему они не общаются..

Аноним 649

Аноним 906: ТСЖ просто не пускает их к оборудованию.

За этой историей крепко бдит УФАС :) Это считается ограничением конкуренции. Можно попробовать на этом еще поиграть - мол, пустили каких-то отдельных операторов, для остальных выставили заградительный тариф и никого не пускают. Ограничение конкуренции..

Аноним 43

Аноним 906: Разве что цена- 2,5 тысячи в месяц (аренда для провайдера).

Аноним 906: Ну а ,походив по правайдерам с этим договором, я так и не услышала что именно не устраивает

что тут непонятного?
Готовы выбранному провайдеру доплачивать эту сумму за аренду?
Ну и в любом случае эти расходы в итоге падают на конечного потребителя, а прибыль получает ТСЖ. И кому выгоден такой договор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";