Цены на трешки на Уралмаше

Аноним 183
автор

Привет всем. Девочки, особенно вопрос риелторам если есть на сайте... -год мониторю цены на трешки (вторичка) на Уралмаше. Параметры: дом от 9 этажей, этаж выше 3-го, общая площадь свыше 62 кв.м. Так вот, понять не могу - выставляют цены 4100т.р.-4500т.р. При этом снижают до 3650т.р. и потом опять взвинчивают. При этом ремонт не супер-пупер - хорошо если пластиковые окна стоят... Отслеживала специально несколько одних и тех же квартир.. По одной звонила- говорят торг минимальный...
Это сейчас все-таки на торг закладывается такая большая сумма 300-500т.р.и при этом говорят что торг минимальный, чтобы продать по максимуму с завышением или реально покупает народ за такие бешеные цены???. - а там еще ремонта тыс на 400 минимум... А это вторичка - дома 80-е годы в основном...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: При этом снижают до 3650т.р.

ну вот и покупайте, когда снижают
4100-4500 - это сколько за квадрат? Почему вы решили, что бешенные цены?

мама

Аноним 183: выставляют цены 4100т.р.-4500т.р. При этом снижают до 3650т.р. и потом опять взвинчивают.

Прощупывают рынок, за сколько будут звонки. Но и продешевить не хотят.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МирослаVа ,
если бы была наличка - проблем бы не было. Есть несколько семейных моментов- к сожалению не так все просто.. Будем сначала продавать свое.. НО у нас район другой сейчас и цены здесь наоборот падают и существенная разница. Я понимаю еще центр и первый пояс.. но уралмаш...

мама

Китти: но уралмаш...

Метро рядом

мама
Екатеринбург

Китти ,
На уралмаше хорошо, тихо, с транспортом порядок, садиков много, школ хватает..
Вы же тоже не просто так Уралмаш смотрите, или просто искали подешевле? Так это вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще друзья недавно продали свою четырешку и купили квартиру в таунхаусе в КП в районе садового... Так у них ситуация была- продавали за 5 млн, а в итоге сторговалась риелтор до 3,5млн. - сказала сильно завышено и надо торговаться... торговались до последнего.. Это с черновой отделкой..
Вот,думаю, может агенства недвижимости такую тактику просто продвигают.. причем именно на уралмаше.. в других районах - та же Ботаника, Автовокзал (смотрим районы у метро) нет такой тенденции. На Ботанике напр.такие цены -норма, но там и ближе к центру и всегда была она дороже Уралмаша..

просто посетитель
Екатеринбург

Я не представляю, как люди без метро живут, особенно

crotcheteer: вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш

Посмотрите Эльмаш, там подешевле

мама
Екатеринбург

МирослаVа: на эльмаше подешевле

в начале года видела чудное объявление, трешка с хорошим ремонтом, не первые этажи​, лесопарк за домом..

просто посетитель
Екатеринбург

Китти: в КП в районе садового.

не надо сравнивать с городом.
Загородная недвижка торгуется, особенно если сильно надо продать. Квартиры даром никто не отдаст.

Аноним 328

У нас 9тиэтажка, 3 этаж, 64кв, трёшка, ремонт везде кроме коридора, уралмаш
Тоже интересно, когда продавать будем, за сколько выставлять

просто посетитель
Екатеринбург

Китти: На Ботанике напр.такие цены -норма, но там и ближе к центру и всегда была она дороже Уралмаша

Давно уже примерно одинаковые цены. Уралмаш не дешевый район

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МирослаVа ,
Эльмаш смотрю - вдоль Космонавтов, не дальше Шефской - но там со школами намного хуже, чем на Уралмаше.
Жила когда-то и на Уралмаше и на Эльмаше и на Химмаше. Уралмаш и Эльмаш выигрывает только метро. Химмаш- куча садиков, школ, бассейны, парк -замечательно с ребенком в декрете или домохозяйкой.. НО если работа по роду деятельности только в центре - это пипец. Даже при наличии машины пипец... Хочу рядом метро - нет пробок, расписание четкое -стоишь не на холоде.

Аноним 102

Китти: Химмаш- куча садиков, школ, бассейны, парк

Эээ, дак вроде и на уралмеше/эльмаше это есть

мама
Екатеринбург

За 64 м2 нормальная цена 3700 тыс.руб.
Агенства сначала занижают цену в объявлении, а когда вы после просмотра хотите подписать предварительный ДКП, то повышают тыс на 200 ( типа спрос есть, у нас уже есть покупатели и тд).
Мы так купили- смотрели 74м2 за 3950 тыс.руб., потом сразу же продавец поднял цену на 200 тыс. Купили за 4150 в итоге ( но квартира понравилась, по прописке школа хорошая)

Аноним 663

Аноним 723 ,
Откуда инфа? Статистику ведете?????гопоты , особенно на окраине города, везде хватает, и уж ВИЗ никак нельзя назвать образцово показательным. И по ночам спать надо

мама
Екатеринбург

Китти: Я понимаю еще центр и первый пояс.. но уралмаш...

Уралмаш давно дорогой.

Аноним 723: Уралмаш криминальный район. Я туда ночью даже не сунусь, например на визе поспокойней как то.

это с 90ых инфа, наверное)

мама
Екатеринбург

Посмотрите Калинина 61 сейчас строят, через год постоят. Там 3-ки 65м2 за 4,3 млн.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 723: Уралмаш криминальный район. Я туда ночью даже не сунусь

Чем он криминальнее ВИЗа?

мама
Екатеринбург

У нас такая квартира. По вашим параметрам. Купили пару мес. Назад. 3700 без ремонта. 2 балкона. 7 этаж

мама
Екатеринбург

Ясно: Посмотрите Калинина 61 сейчас строят, через год постоят. Там 3-ки 65м2 за 4,3 млн.

в упор не могу в сети цены их найти....
нашла....

Аноним 390

МирослаVа: не представляю, как люди без метро живут, особенно
crotcheteer:вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш

Компрессорный это пи...ц. Мы на Синих живём, постоянно слышу упрек, да вы в ж...е мира, ага, была как то на компрессорном это ужас как далеко, дорога узенькая, машин куча, ехать через лес какой-то....
Не знаю про Химмаш и уктус...
Тут про Уралмаш говорят, это почти центр за счёт метро

Аноним 167

МирослаVа ,
С чего на Эльмаше дешевле .? Я рядом с Метро живу ,мне до него 2 минуты .Дома на Старых Большевиков и на Фрезеровщиков (они 9 этажки) тоже рядом с метро.И они далеко не дешевые.

Аноним 167

Аноним 723 ,
Что за бред ? Какой криминал на Уралмаше.?Весь Уралмашевский криминал ещё в 90 положили.

Аноним 157

Аноним 723, ну что за сказки, лично с работы возвращалась и в час и в два ночи, все спокойно, людей то особо нет, а те кто ходят проходили мимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";