Собираемся в школу!

Цены на трешки на Уралмаше

Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
Привет всем. Девочки, особенно вопрос риелторам если есть на сайте... -год мониторю цены на трешки (вторичка) на Уралмаше. Параметры: дом от 9 этажей, этаж выше 3-го, общая площадь свыше 62 кв.м. Так вот, понять не могу - выставляют цены 4100т.р.-4500т.р. При этом снижают до 3650т.р. и потом опять взвинчивают. При этом ремонт не супер-пупер - хорошо если пластиковые окна стоят... Отслеживала специально несколько одних и тех же квартир.. По одной звонила- говорят торг минимальный...
Это сейчас все-таки на торг закладывается такая большая сумма 300-500т.р.и при этом говорят что торг минимальный, чтобы продать по максимуму с завышением или реально покупает народ за такие бешеные цены???. :omg: - а там еще ремонта тыс на 400 минимум... А это вторичка - дома 80-е годы в основном...
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 183:
При этом снижают до 3650т.р.
ну вот и покупайте, когда снижают
4100-4500 - это сколько за квадрат? Почему вы решили, что бешенные цены?
мама
Аноним 183:
выставляют цены 4100т.р.-4500т.р. При этом снижают до 3650т.р. и потом опять взвинчивают.

Прощупывают рынок, за сколько будут звонки. Но и продешевить не хотят.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Китти автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
МирослаVа
,
если бы была наличка - проблем бы не было. Есть несколько семейных моментов- к сожалению не так все просто.. Будем сначала продавать свое.. НО у нас район другой сейчас и цены здесь наоборот падают и существенная разница. Я понимаю еще центр и первый пояс.. но уралмаш...
мама
Китти:
но уралмаш...

Метро рядом
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Китти
,
На уралмаше хорошо, тихо, с транспортом порядок, садиков много, школ хватает.. :acute:
Вы же тоже не просто так Уралмаш смотрите, или просто искали подешевле? Так это вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш
Китти автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Еще друзья недавно продали свою четырешку и купили квартиру в таунхаусе в КП в районе садового... Так у них ситуация была- продавали за 5 млн, а в итоге сторговалась риелтор до 3,5млн. - сказала сильно завышено и надо торговаться... торговались до последнего.. Это с черновой отделкой..
Вот,думаю, может агенства недвижимости такую тактику просто продвигают.. причем именно на уралмаше.. в других районах - та же Ботаника, Автовокзал (смотрим районы у метро) нет такой тенденции. На Ботанике напр.такие цены -норма, но там и ближе к центру и всегда была она дороже Уралмаша..
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Я не представляю, как люди без метро живут, особенно
crotcheteer:
вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш
Посмотрите Эльмаш, там подешевле
crotcheteer
Екатеринбург
мама
МирослаVа:
на эльмаше подешевле
в начале года видела чудное объявление, трешка с хорошим ремонтом, не первые этажи​, лесопарк за домом.. :crazy:
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Китти:
в КП в районе садового.
не надо сравнивать с городом.
Загородная недвижка торгуется, особенно если сильно надо продать. Квартиры даром никто не отдаст.
Ow678
Екатеринбург
У нас 9тиэтажка, 3 этаж, 64кв, трёшка, ремонт везде кроме коридора, уралмаш
Тоже интересно, когда продавать будем, за сколько выставлять :omg:
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Китти:
На Ботанике напр.такие цены -норма, но там и ближе к центру и всегда была она дороже Уралмаша

Давно уже примерно одинаковые цены. Уралмаш не дешевый район
Китти автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
МирослаVа
,
Эльмаш смотрю - вдоль Космонавтов, не дальше Шефской - но там со школами намного хуже, чем на Уралмаше.
Жила когда-то и на Уралмаше и на Эльмаше и на Химмаше. Уралмаш и Эльмаш выигрывает только метро. Химмаш- куча садиков, школ, бассейны, парк -замечательно с ребенком в декрете или домохозяйкой.. НО если работа по роду деятельности только в центре - это пипец. Даже при наличии машины пипец... Хочу рядом метро - нет пробок, расписание четкое -стоишь не на холоде.
Белка
Екатеринбург
Китти:
Химмаш- куча садиков, школ, бассейны, парк
Эээ, дак вроде и на уралмеше/эльмаше это есть
Аноним 723
Екатеринбург
Уралмаш криминальный район. Я туда ночью даже не сунусь, например на визе поспокойней как то.
Ясно
Екатеринбург
мама
За 64 м2 нормальная цена 3700 тыс.руб.
Агенства сначала занижают цену в объявлении, а когда вы после просмотра хотите подписать предварительный ДКП, то повышают тыс на 200 ( типа спрос есть, у нас уже есть покупатели и тд).
Мы так купили- смотрели 74м2 за 3950 тыс.руб., потом сразу же продавец поднял цену на 200 тыс. Купили за 4150 в итоге ( но квартира понравилась, по прописке школа хорошая)
куку
Екатеринбург
Аноним 723
,
Откуда инфа? Статистику ведете?????гопоты , особенно на окраине города, везде хватает, и уж ВИЗ никак нельзя назвать образцово показательным. И по ночам спать надо
Lady In White
Екатеринбург
мама
Китти:
Я понимаю еще центр и первый пояс.. но уралмаш...
Уралмаш давно дорогой.
Аноним 723:
Уралмаш криминальный район. Я туда ночью даже не сунусь, например на визе поспокойней как то.
это с 90ых инфа, наверное)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Ясно
Екатеринбург
мама
Посмотрите Калинина 61 сейчас строят, через год постоят. Там 3-ки 65м2 за 4,3 млн.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 723:
Уралмаш криминальный район. Я туда ночью даже не сунусь
Чем он криминальнее ВИЗа?
VeronikaMama
Екатеринбург
мама
У нас такая квартира. По вашим параметрам. Купили пару мес. Назад. 3700 без ремонта. 2 балкона. 7 этаж
Lady In White
Екатеринбург
мама
Ясно:
Посмотрите Калинина 61 сейчас строят, через год постоят. Там 3-ки 65м2 за 4,3 млн.
в упор не могу в сети цены их найти....
нашла....
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Аноним 390
Екатеринбург
МирослаVа:
не представляю, как люди без метро живут, особенно
crotcheteer:вторчермет, Кольцово, компрессорный, уктус, химмаш
Компрессорный это пи...ц. Мы на Синих живём, постоянно слышу упрек, да вы в ж...е мира, ага, была как то на компрессорном это ужас как далеко, дорога узенькая, машин куча, ехать через лес какой-то....
Не знаю про Химмаш и уктус...
Тут про Уралмаш говорят, это почти центр за счёт метро
Аноним 167
Екатеринбург
МирослаVа
,
С чего на Эльмаше дешевле .? Я рядом с Метро живу ,мне до него 2 минуты .Дома на Старых Большевиков и на Фрезеровщиков (они 9 этажки) тоже рядом с метро.И они далеко не дешевые.
Аноним 167
Екатеринбург
Аноним 723
,
Что за бред ? Какой криминал на Уралмаше.?Весь Уралмашевский криминал ещё в 90 положили.
Аноним 157
Аноним 723, ну что за сказки, лично с работы возвращалась и в час и в два ночи, все спокойно, людей то особо нет, а те кто ходят проходили мимо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).