Натяжной потолок - сделала китайский, теперь жалею

hkjhkhkh: меня сейчас два рулона лежат один классик, второй престиж.

Разница в фактуре зависит от партии. И классик и премиум с разных партий будет иметь различие, как по оттенку, так и по фактуре

Аноним 527: Мне будет пахнуть, а потолочнику - нет.

Если фирма нормальная, то заменят

просто посетитель
Тюмень

Аноним 527: Ну запах - это ведь субъективно? Мне будет пахнуть, а потолочнику - нет...

Когда пошла вонючая партия лонгвея, я чувствовал запах. Делал пару перетяжек по гарантии. Если есть возможность подержать комнату закрытой, не проветривая перед встречей с мастером. Ну и в разговоре настаивать на замене полотна по гарантии.

Аноним 633

Аноним 777: Покрасить потолки и нет проблем

Ну как сказать, а

hkjhkhkh: то выравнивание, шпаклевание и покраска.

и стоить это будет уже не как натяжка десятку на комнату, а все 40. а то 50, и даже и не в этом дело, а в том, что просто за потолок в одной комнате никто не берется, они хотят весь объект

мама
Москва

Милашка Грю: гиспокартон это ПВХ

Гипсокартон - это картон и гипс. Просто не надо покупать дешевый китайский с формальдегидом и фенолом.

Аноним 527
автор

А в новостройках кто делает потолки? Какие там? Была в Янтарной Долине в гостях - норм, не пахнет ….

просто посетитель
Тюмень

Аноним 527: А в новостройках кто делает потолки?

С кем застройщик заключит договор, тот и делает. И не обязательно это будет известная фирма.

Может у хозяев той квартиры спросить? Может знают, или подскажут где узнать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 527 , Через неделю никакого запаха не будет. Не паникуйте. Я в такой же была ситуации год назад

мама
Екатеринбург

Вип-силинг делали лет 25 газад. Пахло клеенкой с неделю. :crazy: Зато до сих пор прекрасный вид.

Аноним 527
автор

ломовая , так 9-го августа делали... Вид-то всегда прекрасный))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";