Голосуй за врача!

Обмен жилья с долями детей после применения МК на жилье родственника - возможно?

Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Хотим обменять свою квартиру с долями детей (был использован МК) на частный дом большей площади в этом же районе у родственницы (бабушки детей). Опека дает разрешение на такие сделки?...купля-продажа знаю запрещена между родственниками в нашей ситуации..а вот обмен или мена?
Аноним 792
Екатеринбург
Аноним 957
,
мена и обмена нет уже давно , все через кп
Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Аноним 792:
мена и обмена нет уже давно , все через кп

вы чего? п.2 ГК РФ Статья 218 вообще-то никто не отменял
Аноним 792
Екатеринбург
Аноним 957
,
покажите хоть один зарегистрированный документ обмена
Аноним 957 автор темы
Екатеринбург
Аноним 792
,
а где я его возьму? я не в регпалате работаю...
Аноним 384
Екатеринбург
Аноним 957:
а вот обмен или мена?

были в аналогичной ситуации: надо было обменять доли ребенка в квартире на квартиру бабушки, ходили в нашу опеку на консультацию - сказали не одобрят :nea: , мы даже пытаться не стали.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).