Ваша управляющая компания не такая? Чудесная((

автор
мама
Екатеринбург

А у нас оказалась такая
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66224077.html
«Шиковала за наш счет!» На Уралмаше жильцы дома обвинили председателя ТСН в миллионных растратах

Екатеринбург

Если возникали подозрения, почему же раньше не контролировали деятельность?

автор
мама
Екатеринбург

Не знали(
В правлении были очень убедительные образованные девушки при должностях .
Доверили им

мама
Екатеринбург

Чо уж. Повезло, что такая глупая. Договоры заключала, подписи подделывала. Можно дело завести.
В других местах так умеют деньги выводить - что не подкопаешься.

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
Ты бы видела...все настолько откровенно.
Нельзя выкладывать копии здесь документов ((

Я в шоке.

мама
Екатеринбург

борзые бабцы. надеюсь, присядут. ибо так сильно наглеть и зарваться, это быть не умным и жадным.

автор
мама
Екатеринбург

Coalla,
Алла, вернуть бы нами же оплаченное(
Обидно ,блин.

Ом ном ном

Beatle: очень убедительные образованные девушки

которые воровали ваши денюшки
мы вот отделились от верх исетской управляшки - ибо надоело терпеть воровство

автор
мама
Екатеринбург

опельсин,
В том то и дело ,что отделились. И это наши же соседки такие славные и порядочные оказались

Аноним 912

Beatle: И это наши же соседки такие славные и порядочные оказались

я знакома с такой ситуацией. ,У нас тсж и так же кто то поднял волну, интриги-расследования-подозрения. Было не было, не понятно. Больше ору, как я потом поняла , держи вора... что украла не известно, но аааадержи вора! Тетку с позором выдворили, продала квартиру, уехала. Её место занял мой отец, его выбрали. Я спрашивла, ну что там , что аудиторы нашли, крала? Ну что то вроде нарушения вроде есть, но так вот что бы прям крала не нашли. Но об этом уже не кричали, что аааааонаневор. Так и осталась вором. Ну и что вы думаете, через два года свора соседок стала орать держи вора на моего отца. Который копейки не взял за всю жизнь. Обвинили, что озеленение дора сделано дорого, что там озеленять то, а деньжишь то деньжищь сколько портачено.... Я сама помгала ему найти эту компанию , тендер был, ну вот столько стоило это озеленение тогда, мамой клянусь... В общем пара хабалок и его съели и теперь сами наконец то уселись в тсж, видимо этого и добивалсь. Вот лни то видимо сама честность.И больше туда после стольки скандалов никто не суется. Деятельность отца проверили, ауд фирму нанимали, ничего не нашли конечно же, но об этом уже ник то не трубил со всех щелей. А так все лифты были увешаны объявами про то что в тсж вор на воре и вором погоняет. И е6сли бы я не знала обратную сторону ситуации, поверила бы. Дыма без огня ведь не бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";