Голосуй за врача!

ПЕни после уплаты долга за кап.ремонт

Аноним 997 автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем. Вопрос такой, была большая задолженность за кап ремонт(несколько тысяч рублей), полностью погасила в июне. Ну это я так считала, однако в июне пришли пени 180 руб, а затем в июле рублей 150.
Пошла разбираться в ЖЭК, а там говорят, что все верно. Я не согласна, ведь долг полностью оплачен, и откуда такие суммы взялись, внятно мне не обьяснили, типа программа считает. За август кстати пени нет.
Помогите разобраться, в интернете не нашла ответа.
Аноним 683
Екатеринбург
Аноним 997
,
Это фонд и они тупо отмывают деньги. Правды не добится, у меня так с банком, им суд не суд, как хотят так и трактуют закон.
мама
Аноним 997
,
Мне вообще пришли пени, хотя у меня была переплата.
Забила, и просто не плачу. Ни пени, ни начисления.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 997 автор темы
Екатеринбург
Аноним 683
,
SvettMama
,
Я думаю как вариант не платить только пени, насколько я знаю пени на пени не начисляют.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аноним 997:
я знаю пени на пени не начисляют.
Начисляют, ещё как начисляют. У соседки такая ситуация была, долг гасит, а пени растут.Тут и выяснилось,что они пени на пени начисляют.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Аноним 997 автор темы
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
пени на пени начисляют
вот гады :diablo:
Миллена
Екатеринбург
мама
Они ни пени на пени начисляют, а её оплату засчитывают в счёт погашения задолженности и пеней на текущий момент, поэтому остаётся задолженность по кап.ремонту и на нее снова начисляют пени. Хотя по закону, вроде, они должны сначала списывать всю задолженность, а потом уже пени.
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
А у меня другая делема: как при оплате нужный месяц указать? В Сбербанк онлайне не даёт . В пункте приёма платежей может могут в чеке указать!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).