Ремонт ванны

АнОнИм

Аноним 515 ,
У нас большая- вот так сделали

АнониМ

Танина мама,
Аноним 515,

Fixa: Очень мило

Спасибо. Я год хотела другую плитку, но оказалось, что ее сняли с производства и уже срочно пришлось искать другой вариант.

Аноним 515

АнОнИм ,
Здорово! У нас тоже с окном)) углы под 45 запилены, не видно

Аноним 332

Танина мама: ванна стальная не надо сталь

мама
Екатеринбург

Танина мама,
Мы плитку и мебель: раковину, шкафчик под нее и зеркало брали в Докер. Не сочтите за рекламу. Там выбор больше.
У сестры в новой ванне обратила внимание: снаружи ванная запенена, не шумно и дольше держит тепло.
Ну и никаких доместосов в новую ванную, а то без эмали останетесь. ))

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь делал ремонт ванны с плиткой Березакерамика "Элиз"? Очень хочется посмотреть. Покажите, пож.

мама
Екатеринбург

Покажите мебель в санузле. Ремонт идет - надо в нашу коморку мебель - тумбу, ящики. Куда податься? Какой производитель качественный?

мама
Екатеринбург

А сушилка потолочная у кого-нибудь есть? Покажите. И какие-нибудь причиндальчики ))) - вешалки, полки..

мама
Екатеринбург

Танина мама ,
Мы церсанит года 4 назад ставили мебель. Все с ней хорошо, не разбухла и не потрескалась. Мебель недорогая, но качественная, думаю и у всех коллекций этой марки

мама
Екатеринбург

Танина мама ,
У меня плитка тоже в Урал керамике куплена ,летом делали ремонт,правда ещё не до конца доделали.Ванну менять не стала меня и чугунная устраивает

мама
Екатеринбург

У нас стальная ванна Kaldewei, с каким то покрытием, легкая чистка, вроде нормальная, чтобы не шумела ее чем то обклеили, типа теплоизоляциии. Душевая стойка - AM.PM Like, F0780064, с тропическим дождем, муж и сын балдеют, а мне он пока как-то не привычен, обычной лейкой пользуюсь. Смотрится красиво.
Плюс вентилятор, натяжной потолок.
Раковину с тумбой купили в кастораме, серия imandra, ооочень нравится, купили голубую тумбу. Смеситель - grohe, удобен. Зеркальный шкафчик с подсветкой куплен, пока так и не повесили, надо электрика вызывать.
Если и в туалете ремонт будет - обязательно гигиенический душ сделайте, полезная штукенция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";