Лучший врач назван!

Новоберезовский, хочу переехать, как там?

Irishka27 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Подыскиваю двушку, денег мало. Нашла вариант в Новоберезовском. Как там с детками жить? И вообще, есть ли поликлиника? Я планирую вторую беременность, надо бы иногда наблюдаться у врача, есть ли там поликлиника, взрослая/детская? Знакомая говорит: это глушь, в город сложно выехать...
И да, машины нет у нас и не планируется.
баранкин
Екатеринбург
папа
Есть местный сайт-типа Березовский..... Официальный.Там есть интернетсообщество.Местный форумы,в том числе и на тему местной медицины.За последние 5 лет население Березовского городского округа увеличилось практически в 2 раза.И все едут.На новоберезовском в некоторых домах холодно,особенно в хрущах.Местная УК обнаглела.Тарифы на её услуги больше чем в Екате.Монополист.В хрущах на первых этажах ,некоторые люди рассказывали есть даже блохи из подвала.
Аноним 821
Екатеринбург
А между Березовским и В.Пышмой свалка. И ее хотят расширить. Это из новостей на е1.
Frona
Екатеринбург
мама
Irishka27:
И да, машины нет у нас и не планируется.
транспорт там ходит часто, но пробок не избежать
ищите работу со стороны Блюхера

народ там хороший, все друг друга знают
поликлиника вроде только в Березе, а это далековато, но может ошибаюсь
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
*Все анонимы*
Екатеринбург
Аноним 821,
От новоберезовского до нового полигона за садовым как до луны пешком.
просто посетитель
Мы сюда переехали год назад. Ни секунды не пожалели.
Пять садиков, два лицея, коррекционная.
Основная больница в Березовском, в Новоберезовском дополнительная поликлиника. Терапевты/педиатры, стоматолог, гинеколог, физкабинет, дневной стационар.
Мы в эти хрущ и переехали, Горького-Толбухина. Тоже тут тему создавала, как там в хрущах :crazy: . Оказалось, ничего так, сразу сменили сантехнику и электрику, полы, перепланировку. И норм. Особо радует тишина. Чуть-чуть слышно соседей сверху, если у себя дома тишина. И все.
Очень зелено, спокойно, много детей во дворах, очень много секций для детей. Недорогих. У меня, как у многодетной вообще 75 р занятие выходит в цирковой студии и настольном теннисе.Бассейн хороший.

Из минусо-плохое освещение на улицах в районе хрущей и плохие дороги.

Развязка рядом очень хороша, направо Екатеринбург, налево Екад и Березовский. Внутри поселка три внутренних маршрута ходит, по Берёзе.
С тракта каждые несколько минут в Екатеринбурге и Берёзу.
Спрашивате, я на юмаме не одна из НБП.
Ещё ВК ,,Мамские беседы" есть на 10к народу, там можете спросить
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).