Новоберезовский, хочу переехать, как там?

автор
Екатеринбург

Добрый вечер. Подыскиваю двушку, денег мало. Нашла вариант в Новоберезовском. Как там с детками жить? И вообще, есть ли поликлиника? Я планирую вторую беременность, надо бы иногда наблюдаться у врача, есть ли там поликлиника, взрослая/детская? Знакомая говорит: это глушь, в город сложно выехать... И да, машины нет у нас и не планируется.

папа
Екатеринбург

Есть местный сайт-типа Березовский..... Официальный.Там есть интернетсообщество.Местный форумы,в том числе и на тему местной медицины.За последние 5 лет население Березовского городского округа увеличилось практически в 2 раза.И все едут.На новоберезовском в некоторых домах холодно,особенно в хрущах.Местная УК обнаглела.Тарифы на её услуги больше чем в Екате.Монополист.В хрущах на первых этажах ,некоторые люди рассказывали есть даже блохи из подвала.

Аноним 821

А между Березовским и В.Пышмой свалка. И ее хотят расширить. Это из новостей на е1.

мама
Екатеринбург

Irishka27: И да, машины нет у нас и не планируется.

транспорт там ходит часто, но пробок не избежать ищите работу со стороны Блюхера

народ там хороший, все друг друга знают поликлиника вроде только в Березе, а это далековато, но может ошибаюсь

просто посетитель

Мы сюда переехали год назад. Ни секунды не пожалели. Пять садиков, два лицея, коррекционная. Основная больница в Березовском, в Новоберезовском дополнительная поликлиника. Терапевты/педиатры, стоматолог, гинеколог, физкабинет, дневной стационар. Мы в эти хрущ и переехали, Горького-Толбухина. Тоже тут тему создавала, как там в хрущах :crazy: . Оказалось, ничего так, сразу сменили сантехнику и электрику, полы, перепланировку. И норм. Особо радует тишина. Чуть-чуть слышно соседей сверху, если у себя дома тишина. И все. Очень зелено, спокойно, много детей во дворах, очень много секций для детей. Недорогих. У меня, как у многодетной вообще 75 р занятие выходит в цирковой студии и настольном теннисе.Бассейн хороший.

Из минусо-плохое освещение на улицах в районе хрущей и плохие дороги.

Развязка рядом очень хороша, направо Екатеринбург, налево Екад и Березовский. Внутри поселка три внутренних маршрута ходит, по Берёзе. С тракта каждые несколько минут в Екатеринбурге и Берёзу. Спрашивате, я на юмаме не одна из НБП. Ещё ВК ,,Мамские беседы" есть на 10к народу, там можете спросить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";