Транспортная доступность Горного Щита

Аноним 647
автор

Девочки, кто-то ездит из Горного Щита общественным транспортом? Как с автобусами? Сильно много народа ездит? Есть ли водители, кто подбирает попутчиков на остановках?
Предстоит переезд, машины нет, переживаю, как буду добираться до центра Екатеринбурга...

Аноним 73

бла-бла кар

Аноним 647
автор

Аноним 73 ,

Аноним 647
автор

Никто не ездит из Горного?((

Аноним 127

Автобусы ходят достаточно часто, но может не быть одного рейса утром, расписание может сбиться из-за пробок, поэтому выходить нужно с запасом по времени очень приличным. Сейчас к сожаление на въезд в город утром великая стоячка. Сочувствую вам автор с таким переездом.

Красная

Много лет там жила лучшая подруга. До центра с пересадкой только. На южной. Выходить да, заранее. Лучше ехать от конечной. По утрам в будни много народу. Как вариант - проезжающие междугородние (120,145,143) останавливаются, хоть и не всегда, и подвозят. На попутках туда\оттуда никогда не ездила, не доверяю, боюсь.

мама
Екатеринбург

В центр конечно тяжело будет ездить в час пик, утром в город народу много едет, вечером из города полный автобус, я к цирку ездила, к 9 чтоб доехать выезжала в 7:30-40 на машине с мужем, на вторчике садилась на трамвай или автобус, если самим ехать наверное надо будет с запасом время, смотря куда вам надо в центр. Я сейчас с ребенком езжу в город периодически, вот даже не в час пик автобус ездит часто битком, на вторчике большинство выходят.

Аноним 647
автор

Спасибо! Значит, я не зря опасаюсь...

Аноним 165

По мне, там самая большая проблема- даже не до Екатеринбурга добраться (11 автобус вполне хорош). А перемещение внутри горного щита. Грязь, лужи, тротуаров нет. И общественный транспорт по посёлку не ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";