Люди, а зачем вы ходите смотреть квартиру, если у вас нет таких денег? ПЯ

Аноним 393

Аноним 314,
Да. Правильно. Если вы готовы эту мебель сами реально продавать и вывозить. Сколько оцениваете кухню? Интересно просто.

Аноним 46

Мы квартиру купили дороже чем планировали, тоже просили продавца о скидке. Речь правда шла о 200 тысячах. Свою продали сами, нам риэлтор только мешала. Ещё и комиссию она заработала, 150 вроде. Потому что договор был. Но как эта коза "продавала" сначала ввела мне мозг, что дорого, потом сама начала цену снижать. Просмотров с ней не было, а когда моя подруга позвонила под видом покупателя, мы офигели просто. Риэлтор начала щалвигать что продавец в больнице, и вообще квартиру на самом деле продавать особо не хочет, и на продаже то она уже годы и прочее. Зачем?!?! Зараза такая. Я сама подала объявление, пошли просмотры. Да, были странные. Одна молодая девушка пришла и с ходу попросила 30 процентов скинуть. В итоге купили люди из Уфы, просто по фото перечислили мне аванс без торга, мы добавили и купили себе. А риэлтора нашему я до сих пор всег благ желаю.
И встречный вариант мы тоже сами нашли, нам риэлтор предложила 2 варианта, один однугка хрущевке (а искали мы двушку) и второй странная пара с 2х годовалым ребенком, которые сразу сказали что они "к школе" будут продавать. Вот тоже их не поняла, мы были согласны на их квартиру, но не ждать же нам 5 лет

аноним 279

Аноним 314: Как думаете, это правильно:

не, не надо так делать, только запутаете покупателей
сразу в объяве написать, что цена такая-то, остается частично мебель - а уже на просмотрах договариваться - либо вся мебель остается, либо им ничего не надо, тогда вы смело можете сделать типа скидку по деньгам, забрав мебель - и все довольны

Аноним 133

Аноним 756 ,
Я в гостиницах на пмж не живу

баранкин ,
Вот прям на 100% соглашусь

Аноним 618

Аноним 46: Просмотров с ней не было, а когда моя подруга позвонила под видом покупателя, мы офигели просто. Риэлтор начала щалвигать что продавец в больнице, и вообще квартиру на самом деле продавать особо не хочет, и на продаже то она уже годы и прочее. Зачем?!?

Аноним 46: Ещё и комиссию она заработала, 150 вроде.

Почему вы ей заплатили?!
Я тоже подругу попросила, она позвонила. Риэлтор запросил 50 тыщ за просмотр! А я-то, наивная, удивлялась, почему никто смотреть не хочет замечательную квартиру! Сразу договор расторгли, без объяснений.

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Вивьен сама нынче риэлтор

Ааа, тогда понятно. Такая реклама между строк

Аноним 966

Vivienne W: Сроки освобождения прописываются. Обычно народ все таки придерживается условий.

Ой вот только чушь не надо писать, ага. У нас чуть не ежедневно такие ходят, с риэлторами, и с прописанными условиями. Суд это минимум два месяца, потом ещё выселение два, риэлторы только руками разводят, по договору все ок же дБ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";