Сколько времени вы тратите на дорогу район краснолесье?

Аноним 124
автор

Решили расширяться купить квартиру побольше. Живем в юго-западном районе. Понравился один дом но он на краснолесье. Я каждый день вижу огромные пробки в сторону академического. Сколько времени вы тратите на дорогу? Спасибо

Екатеринбург

Аноним 124: Сколько времени вы тратите на дорогу?

дык на дорогу-то куда? По Амудсена планируете выезжать? Во сколько? На авто или на ОТ?

Екатеринбург

Аноним 124 ,
Так же как из любого района. Сейчас ещё сквозное доделают и станет лучше. Утром провожаю ребёнка в школу, по Де Генина пробок в 7.20-7.45 нет вообще

Аноним 124
автор

Общестаенный транспорт родители живут на Амундсена, вдруг ребенка надо забрать? Сама буду ездить на от до автовокзала. Дубльгис пишет 21 минуту а если пробки то сколько?

Аноним 124
автор

Бывает я на шаумяна выхожу и иду пешком. Если перейдем то уже такой вариант не прокатит))). И вообще может что то слышно по поводу дорог, академия растет надо дороги расширять

Екатеринбург

Аноним 124: Сама буду ездить на от до автовокзала

во сколько?
На самом деле вообще не сильно страшно. От Вонсовского в самый часище пик, в 8.20-8.40 до автовокзала за полчаса доезжается. Если нет ДТП или еще какой-то ну совсем оказии.

Аноним 23

Аноним 124 ,
Еду от ленты до Южного стабильно 40 /45 минут ,но это в 9 утра

мама
Екатеринбург

Аноним 124: Дубльгис пишет 21 минуту а если пробки то сколько?

Я минут по 40 ездила как-то на транспорте от автовокзала до Краснолесья

мама
Екатеринбург

Аноним 124,
Так смотря куда и во сколько ехать.

Я в Академе живу, работаю на С.Дерябина. Пробки? - нет не слышала. Потому что я выезжаю в 6:50-7:00, а возвращаюсь в 17.
Ездила бы в другое время, стояла бы в пробках.

RЯ
мама
Екатеринбург

Из академа до автовокзала на общественном транспорте отлично модно доехать. Куча автобусов. Я когда на Шаманова сажусь (она конечная), то с местом всегда еду.

Анонимка

Я выхожу из дома ровно в 7.00
Иду до остановки рабочая на Амундсена (пешком, дорога до остановки минут 10-12 занимает), сажусь в 054 маршрутку.
Ровно в 8.00 я на остановке площадь труда. Вот практически всегда, за очень редким исключением.
Путь обратно:
Ровно в 17.30 я выхожу с работы в районе кт космос, иду на остановку около Главпочтамта, сажусь в 054 маршрутку.
В лучшем случае я в 18.30 выхожу на остановке рабочая на Амундсена, в худшем - в 19.00
Вот в среднем как-то так
Но зимой может быть на минут 15-20 всё дольше.
Но я живу именно в Краснолесье, не в академе.
Я могу сегодня вечером засечь время от автовокзала до Краснолесья специально для вас в час пик

Анонимка

И так
От автовокзала до перекрестка Амундсена-Краснолесья в час пик пятницы ровно 30 минут
Не благодарите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";