Прописка

Аноним 117
автор

Добрый день!!!
Была прописана в общежитии учебного заведения, учеба закончилась и осталась без прописки, теперь она понадобилась, куда бежать?
просматриваю объявления на авито, хочу найти частное лицо которое пропишет(за оплату конечно), но не знаю даже какие вопросы задать, чтоб убедиться что не мошенники

мама

Аноним 117: и осталась без прописки

А до этого где были прописаны? По месту учебы ведь временную обычно делают

Аноним 191

Аноним 117: осталась без прописки, теперь она понадобилась,

куда понадобилась? почему у родителей не прописывается? Для работы и областная подходит прописка

Анонимный ник

Аноним 117: куда бежать?

Обратиться к собственнику помещения, в котором проживаете. Самое разумное

Аноним 117
автор

SvettMama ,
Аноним 191 ,
до этого была у родителей, но их не стало,
нужно для работы потому что в отделе кадров специалист тонко намекнула, что шансов у меня меньше чем у остальных

Аноним 117
автор

Анонимный ник ,
откажется точно
снимаю у бабушки, она сразу говорила, что ничего оформлять не будет

Аноним 117
автор

Девушки ,подскажите может у кого то есть контакты с авито либо знакомые по этому вопросу

мама
Екатеринбург

А сколько сегодня стОит быть прописанным?

Аноним 117
автор

Рина Ч. ,
на авито разные ценники, но я думаю что смогу заплатить 3тыс на полгода или год

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Само действие + за вывоз мусора ежемесячно надо будет добавлять... Тоже интересен ценник))) Есть возможность, тоже просят, но сколько стоит и стОит ли связываться вопрос...
Автор, родительская недвижимость куда делась? Почему там не прописаны, не понятно...

Аноним 117
автор

Лесик-Ксюша ,
с родительской все сложно,
это всё я скажем так оставила в прошлом(((

Аноним 191

А попробовать с комендантом общаги поговорить? У нас после окончания многие там платно жили и прописывались

Аноним 191

Обычно ценник 25 т на пол года, 50 на т на год. За 3 никто вас не пропишет, это форма заработка, а не добрая услуга. Контакты есть, как вам написать.

Аноним 352

Аноним 191 ,
Это ценник на постоянную?
Временную делали 2000 на 1 месяц, на год 10 т.р.
Постоянная конечно дороже.

Аноним 661

Аноним 117: нужно для работы потому что в отделе кадров специалист тонко намекнула, что шансов у меня меньше чем у остальных

так не в прописке дело, а в голове (мозгах) наверное и что-то еще. Прописана можешь быть хоть на крайнем севере

Аноним 661

Лесик-Ксюша: но сколько стоит и стОит

Знакомые прописывали ( у знакомых же) за 15 или 20. временную. Тут уже кто во что горазд)

Аноним 117: до этого была у родителей, но их не стало,

жилья тоже?

Аноним 191: За 3 никто вас не пропишет, это форма заработка, а не добрая услуга.

+++

Аноним 492: Ну и что что не стало , вы сами по себе постоянно где то были зарегистрированы , мутно все

++

Аноним 223

Аноним 191: За 3 никто вас не пропишет

Так автор имеет в виду временную регистрацию

Автор, делайте временную регистрацию там, где живете. Вы снимаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";