Горячая вода и отопление.

просто посетитель
Екатеринбург
Аурика:
Вы так то не должны оплачивать эту жижу по цене горячей воды
kul1:
Вы так то не должны оплачивать эту жижу по цене горячей воды
Мы уже третий год не платим за нас. Вызвали СЭС, пробы плохие, написали заявление, в квитанции выставляют счёт и тут же минусуют. А за что тут платить?! Стабильно два раза в неделю
Екатеринбург
Делька:
девочки, ну что вы мучаетесь?? Поставьте водонагреватель Горячая вода в любое время суток. Сейчас плоские продают, они немного места занимают, висит в туалете над унитазом, никому не мешает.
точно! А в место батарей-радиаторы электрические. Ну чтоб не мучится.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас есть на 80 литров. Но нам не хватает. Только помыться.если кто-то подольше плескался кому-то мыться в прохладной воде, либо ждать. На дворе 21 век, а у нас всё средневековье какое-то. Всё лето опрессовки, а зимой всё равно гейзеры...

Екатеринбург

Пишу продолжение эпопеи)))

Я все утро до обеда обзванивала все инстанции,писала письма на электронки. Позвонила в службу департамента жилищного надзора,нашла тел депутата нашего района,позвонила туда(там конечно же меня послали в УК,ну депутат же,че с него взять. Я ж не про светлое будущее пришла узнавать :crazy: ). Позвонила в администрацию района. После мне из администрации перезвонили и сказали,что отключение до сегодняшнего дня до 17-00 изза подключения отопления,так им сообщила УК и ЖЭУ. Я чуть со стула не упала :lol: Вообщем сижу жду воду в 17-00

просто посетитель
Екатеринбург
я стою у ресторана:
Вообщем сижу жду воду в 17-00

Нам воду включили сегодня днём. Отопление вчера. Вот чувствую, что выходные мы сидели без волы, только потому что кто-нибудь прошляпил и не дал в пятницу указание открыть краны.

Никаких ремонтных работ на горизонте не предвидится. :dash:

просто посетитель
Екатеринбург

На всякий случай!

Екатеринбург

Ну что сказать,воды нет. В 16-44 я позвонила в аврийку,мне ответили,что изменений никаких. Новостей нет. Позвонила сново в УК мне сказали-мы не вкурсе,нам телефонограмму дают,если что то ремонтируется. Ничего нет. Я говорю,а в администрации района мне сказали,что с вами связывались и вы якобы ответили что отключение до 5 часов сегодняшнего дня изза отопления. На что мне ответили,что хорошо,поверим администрации,ждем до 5 часов,может и включат. Кароче ничего не включили.

мама
Екатеринбург
QaZa dereza:
Нам воду включили сегодня днём. Отопление вчера.
Включили отопление вам? А какой район? У нас в районе садики все на неделю закрыли. Явимся завра с детьми на работу. Безобразие.
просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка воды горячей нет с 19 сентября, УК сегодня уже продлили срок до 30 сентября. не будет горячей воды 8 дней и отопления ещё нет! Причем теплосетевая компания говорят, что ограничений нет по подаче горячей воды. Замкнутый круг какой то! Куда жаловаться !?

просто посетитель
Екатеринбург
уа-уа:
Включили отопление вам? А какой район?

Октябрьский. Но батареи чуть-чуть тёплые. Горячая вода нормальная. Действительно горячая и чистая.

мама
Екатеринбург
QaZa dereza:

Октябрьский. Но батареи чуть-чуть тёплые.

Везуха! Хоть кто-то может спокойно, без ребенка на работу пойти.

мама
Екатеринбург

Вот реально всем им на нас плевать, у них все в шоколаде (тепло, сухо, комфортно). А тут на улице минус, в квартире аналогично, ещё и в горячей воде не погреться (кто не имеет водонагревателя).

PLs
мама
Екатеринбург
OLS
, У нас на Пионерке воды горячей нет с 3 августа. Сначала были опрессовки, потом ремонт на ТЭЦ, потом у них что то пошло не так и сроки были сдвинуты. После - дней 5 мы все таки жили как люди с горячей водой. На этом счастье и закончилось - случилась авария на магистрали, которая по сей день не устранена. Завтраками нас кормили каждый день, не называя внятной причины. Сейчас опять информация, что возможно дадут в конце недели. Появится горячая вода, появится и отопление, когда на улице уже видимо установится минусовая температура. :diablo:
просто посетитель
Екатеринбург

PLs, Соседи по несчастью с вами. Про отсутствие горячей воды весь август, даже не пишу :shoot: У вас какая УК ? Наши предположительно дают обещания на 30 сентября. Заколебали уже, второй месяц без воды!

мама
Екатеринбург

Виз. Нет отопления, нет горячей воды. С завтрашнего дня отключат газ на 2 дня в связи с ремонтом газопровода. Осталось отключить электричество и все... В УК приняли заявку, срок исполнения до 27.09. Безысходность какая-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";