У вас дома тепло?

Алкоголичка
автор

Опрос для тех, у кого не ещё не включили отопление. У вас дома тепло?

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нормально . Мужу холодно

просто посетитель
Екатеринбург

У нас дома 24 сейчас, но сыро, чувствуется. Белье день- два сохнет

мама
Екатеринбург

19 градусов. Мне не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek, Холодно у вас

Екатеринбург

У нас 24 градуса, окна на микропроветривании, очень комфортно. Подольше бы отопление не включали, а то опять жара будет.

мама
Екатеринбург

нормально у нас не знаю сколько градусов, но когда на даче как тут:

kvitek: 19 градусов

18-19 градусов, то я хожу в теплых штанах и теплом свитере. А то еще и с водолазкой. А дома в шортах-футболках все

мама
Екатеринбург

Нам включили отопление. Но я отключила. Мне очень тепло, но сыро.

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: Холодно у вас

отопление включат - буду ходить, батареи закрывать :gy: нет в жизни совершенства

мама
Екатеринбург

Ибис: то я хожу в теплых штанах и теплом свитере.

:ugu: ага, и мы шерстяные носки даже младшей нашли... а то все в тапках, а она в тапках не умеет

Аноним 48

Жарко, балкон открыт.

мама
Екатеринбург

Холодно. 19 наверно, не больше. Кондиционер на обогреве включен, детям грелки на ночь. Еще и воды горячей третий день нет.

Аноним 586

Холодно :cold: в тёплых вещах дома ходим(мужу терпимо А я еще простыть умудрилась В детской обогревать ставим на ночь

Екатеринбург

Некомфортно. Сыро, прохладно. Уж лучше бы дали отопление, и я поставила батареи на минимум. И не жарко, и хотя бы наконец-то сухо будет. ))))))

анониМ

терпимо. пару раз было некомфортно днем. включала радиатор

Екатеринбург

Тепло, окна в спальнях и ванной открыты еще, сын в шортах одних ходит

бабушка
Екатеринбург

Тепло было до отопления, но влажность. Сейчас ещё лучше стало. Люблю тепло и жару. Если сильно жарко, батареи убавляем. Сейчас в самый раз. Я кайфую :beach: И пол тёплый стал.))

мама
Екатеринбург

Прохладно, хожу в теплой кофте + обогреватель.

мама
Екатеринбург

18-19 градусов, нам с ребенком хорошо, сплю ночью в шортах с футболкой и окна на проветривании, у нас только мужу холодно :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Прохладно и очень влажно. В теплых штанах хожу, водолазке и жилетке. Днем сегодня солнце слегка подогрело атмосферу, даже балкон открывала, чтобы проветрить. Но с тревогой жду с завтрашнего дня похолодания. вот тут-то холодрыга нас и настигнет :cold: Кошка все время норовит залезть то под одеяло, то ко мне на колени - ищет, где теплее

мама
Екатеринбург

Акелла: Подольше бы отопление не включали, а то опять жара будет.

вот я каждый год так мысленно стенаю! И почти всегда включают рано. Сейчас - 18-го. А у нас нормально было, сыровато только, я иногда обогреватель включала, но больше для белья или обувь просушить. Проветривала нормально. Правда, я не жары боюсь, а платить не хочу (дом старый, счетчики не установить даже на дом). Так-то краны сразу завернула, одни стояки греют - хватает.

Аноним 628

Градусника нет, собаки в кофтах замерзают,дети с соплями.Холодно у нас уже недели 2.Панелька.

Екатеринбург

Сегодня открыла балкон и окно настеж жарко душно немогу. Сбежала на дачу там тут обогреватель лежу.., тащусь

мама
Екатеринбург

Уралмаш. Холодно. Мёрзну правда только я. Когда блин включат? 19го обещали,а нету. Бесит :secret:

Екатеринбург

У нас вырубили только на кухне и в одной комнате, а остальные две комнаты холодные. Куда жаловаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";