Где купить однушку на этапе строительства, чтобы потом продать?

Аноним 293
автор

В каком районе/жк посоветуете? Чтобы сдавались не чз 5 лет, и чтобы можно было гарантированно дороже продать? ( Имею в виду ощутимую разницу, не в 100-200 тыс)

Аноним 293
автор

Ааааап)

Екатеринбург

Аноним 293: чтобы можно было гарантированно дороже продать? ( Имею в виду ощутимую разницу, не в 100-200 тыс)

этот трюк уже не работает

Аноним 333

Драгоценная: этот трюк уже не работает

+++

Аноним 733

Драгоценная: этот трюк уже не работает

я в последний вагон прыгнула, в декабре 2018 купила за 1,9 однушку, теперь она сдана и стоит 2,7. Сейчас строят вторую очередь и цена на этапе котлована за точно такую уже 2,6млн.

Екатеринбург

Аноним 733: теперь она сдана и стоит 2,7.

вы еще ПРОДАТЬ ее попробуйте за эти деньги:)

мама
Екатеринбург

Аноним 293 ,
ну, у нас в Ньютон парке башню шустро строят, обещают сдать в 3 кв. 21 года. Первый дом сдали точно в срок, второй дом сдали с опережением.

Аноним 733

Драгоценная: вы еще ПРОДАТЬ ее попробуйте за эти деньги:)

а я ее продавать не собираюсь)) Сдавать, дочке оставить.

Аноним 735

А налог? В банк, будет выгоднее

Екатеринбург

Аноним 733,
это я к слову. автор то продать хочет. Одно дело оценить квартиру, другое продать по этой цене

Аноним 293
автор

Аноним 733,
Это где было? Какой жк?

Аноним 293
автор

Драгоценная,
Про счёт в курсе, но разве совсем-совсем квартира не подорожает относительно начала строительства?

мама
Екатеринбург

ЮИТ ЖК Квартет за год сдают дом. Уже три построили, на моих глаза дома растут. Сейчас стали четвертый строить дом.

Аноним 341

Аноним 293,
Подорожает конечно. Вопрос на сколько. Но всяко выгоднее вклада выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Про счёт в курсе, но разве совсем-совсем квартира не подорожает относительно начала строительства?

подорожает, конечно. Другой вопрос:

Драгоценная: вы еще ПРОДАТЬ ее попробуйте за эти деньги:)

Вы же хотите

Аноним 293: тобы можно было гарантированно дороже продать

и даже не на 200т.р., а существенно выше.

Аноним 341

Йеннифер: ну, у нас в Ньютон парке башню шустро строят, обещают сдать в 3 кв. 21 года. Первый дом сдали точно в срок, второй дом сдали с опережением.

И на сколько там подорожает? Мне кажется там итак дорого? Куда ещё дороже то потом продавать?

Классы стандарт и комфорт?

Аноним 293
автор

Ева Браун,
Ага

Аноним 733

Аноним 293: Это где было? Какой жк?

Навигатор

Аноним 293
автор

На каких сайтах лучше смотреть новостройки? (Чтобы можно было отсортировать по дате сдачи)

Аноним 293,
Тогда Рассветный 2 на ЖБИ, может в Восходе что осталось (перспективное место), Цветной бульвар (комфорт), ЖК Флагман. Все места хороши с точки зрения инвестиции.

Аноним 97

"Флагман-4" или "Репин -парк 2" на ВИЗе быстро строят, прямо на глазах...

Аноним 341

Ева Браун,
Мы в восходе купили студию год назад с целью перепродажи. Так вот мне кажется не шибко цена и выросла...

Аноним 293
автор

Аноним 341,
Почем купили и почем сейчас?

мама
Екатеринбург

Восход такое место сильно на любителя жби. Старое жби. Цены там не высокие. Врят ли выростут сильно. Мы купили трешку в сентябре за 3300 в мередиане. С марта дом сдан был и цены застройщик поднял на 3800 и квартиры продовались. Так что за пол года 500тр цена выросла. Но то же место специфично. Клюнули только из за цены. За дорого нафиг надо

В Восходе относительно скоро напротив еще ЖК появится со своими заведениями и магазинами + большие ТЦ рядом. На этажах повыше то хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";